Рейтинг на сайте 2150  Место 24854
Трибуна Пользователь

Статусы

stas.kolpakov
stas.kolpakov - редактирование статуса
www.sports.ru/tribuna/blogs/rugby_photos/202839.ht... Набирает ход чемпионат России среди команд, борющихся с 9-е по 15-е места.

Посты

|Автор stas.kolpakov

Фото Российского Регби / «Судья забрал победу над Англией»

Выходные в Москве преподнесли любителям регби настоящий праздник. Помимо запланированных игр чемпионата России по классическому регби, Москва принимает второй этап чемпионата Европы по регби-7. Или как с этого года надо правильно называть 7’s Grand Prix Series.

регби-7, сборная Португалии (регби-7), чемпионат Европы по регби-7, сборная Италии (регби-7), сборная России (регби-7), сборная Молдовы (регби-7)
Рейтинг +18
|Автор stas.kolpakov

Фото Российского Регби / Минута «Славы»

Для подопечных Сергея Лыско, как уже говорилось, выдалась непростая неделя. 20-го числа красно-желтые принимали «Фили», а теперь отправились экзаменовку в Монино в гости к чемпиону России.

чемпионат России, Слава, ВВА-Подмосковье
Рейтинг +23
|Автор stas.kolpakov

Фото Российского Регби / Без сборников

С 20 по 27 июня московскую «Славу-ШВСМ» ждет жаркая неделя – сразу три игры в рамках чемпионата России. Матч с «Империей», который должен был пройти 14 июня, по просьбе руководства красно-желтых был перенесен на 27-е, в связи с вызовом в сборные России по регби и регби-7 сразу шестерых игроков

чемпионат России, Слава, Фили
Рейтинг +25

Комментарии

| К записи в блоге trueclub
+1

отлично!

| К удаленной записи
-2

Леша Щербань очень недоволен и зол, что выложены на общее обозрение эти фото

человек 80 в сумме на всем стадионе, думаю

Друзья

Подписчики