Рейтинг на сайте 1412  Место 32895
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

Carioca: посты

Дата регистрации 23 сентября 2010
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Дмитрий Павлович Титор
Пол мужчина
Возраст 45
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
О себе Я являюсь яростным и преданным болельщиком бразильского футбольного клуба "Фламенго", за который болею с 1993 года, и сборной Бразилии. За "Селесао" я болею с 1994 года, когда бразильцы в четвёртый раз стали чемпионами мира, а в их составе блистал мой кумир - РОМАРИО. Я боготворю бразильский футбол, который считаю самым зрелищным в Мире. FLAMENGO FOREVER!!!
|Автор Carioca

Блог о бразильском футболе / НОВОСТИ моего сайта. Открытие нового раздела о чемпионате Бразилии 2017 года

Уважаемые болельщики «Фламенго» и любители бразильского клубного футбола! Уже в будущие выходные, а если быть точнее в субботу 13 мая 2017 года, «рубро-негрос» начинают свои выступления в главном турнире страны среди клубов – чемпионате Бразилии (Campeonato Brasileiro), который будет разыгрываться вот уже в 61-й раз с 1971 года. Первый матч в турнире самый популярный клуб страны сыграет в гостях против одного из грандов «Атлетико Минейро» из Белу-Оризонти, штат Минас Жерайс.

Рейтинг +4
|Автор Carioca

Блог о бразильском футболе / Нападающий Леандро Дамиао останется во «Фламенго» до конца текущего года

Вчера было официально подтверждено продление соглашения об аренде нападающего Леандро Дамиао, который останется в рядах «Фламенго» до конца этого года. Ещё в четверг стало известно о положительном исходе переговоров между «рубро-негрос» и «Сантосом», которому принадлежат права на футболиста, о пролонгации аренды форварда, что нашло своё отражение в опубликованном Ежедневном информационном бюллетене (BID) Конфедерации футбола Бразилии (CBF).

Рейтинг +2
|Автор Carioca

Блог о бразильском футболе / Чемпионат Кариоки-2017. Анонс матча «Волта Редонда» – «Фламенго»

Предстоящей ночью на стадионе «Раулино де Оливейра» в Волта Редонде, штат Рио-де-Жанейро, будет сыгран матч 5-го тура Кубка Рио, в котором клуб «Волта Редонда» примет на своём поле «Фламенго». Напомню, что «рубро-негрос» уже забронировали за собой место в полуфинале чемпионата Кариоки, однако место в плей-офф второй части первенства штата пока не обеспечили, для чего им нужно победить в грядущем поединке. Но и хозяева поля ведут отчаянную борьбу за выход в 1/2 финала этой стадии турнира.

Рейтинг +14
|Автор Carioca

Блог о бразильском футболе / Чемпионат Кариоки-2017. «Фламенго» победил и укрепил своё лидерство в группе

Сегодня ночью на стадионе «Раулино де Оливейра» в Волта Редонде, штат Рио-де-Жанейро, в присутствии почти двух тысяч зрителей был сыгран матч 3-го тура Кубка Рио, в котором «Фламенго» уверенно переиграл «Бангу» со счётом 3:0 и ещё больше укрепил свои лидерские позиции в группе В, заодно обеспечив себе место в полуфинале финальной части чемпионата Кариоки. Одними из лучших в составе «рубро-негрос» стали аргентинец Федерико Манкуелло и Уиллиан Арао, которые чаще других угрожали воротам соперника.

Рейтинг +13
|Автор Carioca

Блог о бразильском футболе / Чемпионат Кариоки-2017. Гол Фелипе Визеу в конце матча принёс победу «Фламенго»

Вчера на стадионе «Раулино де Оливейра» в Волта Редонде, штат Рио-де-Жанейро, в присутствии чуть более двух с половиной тысяч зрителей был сыгран матч 2-го тура Кубка Рио, в котором «Резенде» в качестве хозяев поля принимал «Фламенго» и уступил со счётом 0:1. Автором единственного гола в отчётном поединке стал нападающий «рубро-негрос» и молодёжной сборной Бразилии Фелипе Визеу, который забил свой первый мяч за клуб в этом сезоне.

Рейтинг +1
|Автор Carioca

Блог о бразильском футболе / Атакующий хавбек Габриел продлил контракт с «Фламенго» до конца 2019 года

Вчера руководством «Фламенго» было официально объявлено о продлении действующего контракта с клубом атакующего полузащитника Габриела до конца 2019 года. Напомню, что 27-летний футболист пополнил ряды «рубро-негрос» в 2013 году, став одним из первых новобранцев команды после избрания президентом Эдуардо Бандейры де Мелло. С тех пор Габриел, который перешёл из клуба «Баия», сыграл в составе «хексакампеонов» 189 матчей, в которых забил 22 гола.

Рейтинг +3
|Автор Carioca

Блог о бразильском футболе / Чемпионат Кариоки-2017. «Фламенго» обыграл «Васко да Гама» и вышел в финал Кубка Гуанабара

Вчера на стадионе «Раулино де Оливейра» в Волта Редонде, штат Рио-де-Жанейро, в присутствии почти семи тысяч зрителей был сыгран полуфинальный матч Кубка Гуанабара, в котором «Фламенго» в качестве хозяев поля принимал «Васко да Гама» и обыграл своего соперника с минимальным счётом, выйдя таким образом в финал первой части чемпионата Кариоки, где сыграет с «Флуминенсе». Добавлю, что автором единственного гола в отчётной встрече стал Диего, реализовавший пенальти.

Рейтинг +1