Рейтинг на сайте 1412  Место 32825
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

Carioca: комментарии

Дата регистрации 23 сентября 2010
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Дмитрий Павлович Титор
Пол мужчина
Возраст 45
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
О себе Я являюсь яростным и преданным болельщиком бразильского футбольного клуба "Фламенго", за который болею с 1993 года, и сборной Бразилии. За "Селесао" я болею с 1994 года, когда бразильцы в четвёртый раз стали чемпионами мира, а в их составе блистал мой кумир - РОМАРИО. Я боготворю бразильский футбол, который считаю самым зрелищным в Мире. FLAMENGO FOREVER!!!
| К удаленной записи
0

Мне бы тоже этого хотелось, но главное удачное выступление Менгао в Либертадорес

| К удаленной записи
0

Впереди ещё 5 матчей группы, вполне возможно, что обе наши команды могут побороться за выход в плей-офф, дистанция длинная. Я также с нетерпением жду ответки в Буэнос-Айресе. И спасибо за тёплые слова в адрес моего любимого Менгао!

| К удаленной записи
0

Да уж, матч получился и вправду ярким. Фламенго показал потрясающий футбол и заслуженно победил!

С обзорами проще, их можно смотреть на YouTube

| К удаленной записи
0

Вот ссылка на онлайн трансляцию этого матча: livetv.sx/eventinfo/504671_flamengo_fluminense/

Согласен. У меня большие надежды на этот сезон, в том числе и на Кубок Либертадорес, где наши команды соперники в группе.

Спасибо за положительный отзыв. С просмотром матчей проблема. Раньше я смотрел игры Фла на сайте canais.tv, но качество видео оставляет желать лучшего. Возможно можно посмотреть на livetv.sx, хотя чемпионат штата Рио там показывают редко. Я смотрю видео через приложение Premiere TV, один бразилец дал мне свои данные для доступа к его аккаунту, чтобы я мог смотреть матч любимого Фла.