Рейтинг на сайте 9099  Место 7979
Трибуна Пользователь
Михаил Вислоухов, Михаил Вислоухов
Комментарии1013
Статусы300

Михаил Вислоухов: комментарии

Дата регистрации 22 сентября 2010
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 27
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги

Хорошо, что Златан не темнокожий. А то щас время такое, сами понимаете

| К записи в блоге Сиеста
+3

Читал, что Мэрилин Монро справилась с ней, наблюдая за миром из окна лимузина. Что-то не верится.
Действительно, ведь в итоге она покончила с собой.

Включайте сейчас же.
Команды на спортс уже звучат категорическим императивом.

| К записи в блоге Липучая мышь
0

Ну почему нестабильность в игре ЦСКА это вдруг признак средних исполнителей? Сырых, незрелых, юных, еще не опытных - определений масса для характеристики, но "средние исполнители" это формулировка для описания класса заурядной и предсказуемой команды, которая играет как может. Но точно не про сегодняшний очаровательный коллектив Гончаренко.

Кто вообще Шмелькова из дурдома выпустил? Видно же, человек таблетки не пьет, дуреет натурально, не понимает элементарных вещей: что футбол - это игра такая, и бить нужно по мячу, а не по ногам сопернику. В перерыве матча у сабжа случилось обострение. Он налетел на партнера по команде с криками "я вые*у тебя при детях". Господи, страшно подумать каким образом он в принципе дошел до такой крамольной мысли. Полагаю, у Артема действительно серьезные проблемы. Ему нужно лечиться, в противном случае ничем хорошим дело не закончится.

"Аустрия" застенчива и молчалива, но она тоже в классе.

| К записи в блоге Open the Doors
+12

По-человечески рад за него. Обладая лидерскими качествами, Марко под силу переломить ход неудачно складывающегося матча. Сегодня, к сожалению, одного желания оказалось мало, но в старании ему не занимать. Дай бог, чтобы обошлось без травм, тогда кармически Ройсу должно воздаться за все его страдания, которые ему пришлось перенести в последние пять лет, и он обязательно станет одним из героев бундестим. 

Павел Зиновьев неизменно радует самобытным стилем письма и владением метафорами, аллегориями и прочими средствами выразительности, которые он использует к месту. Однако содержание материалов в последние пару лет вызывает недоумение. И даже искрометный язык меркнет на фоне вопиющего бреда, транслируемого на самом-то деле адекватным человеком. Только после каждого нового текста появляется все больше сомнений относительно вменяемости некогда очень талантливого автора, Павла Зиновьева.

Хороший текст. Никита Киселев вообще, надо сказать, занятно и легко пишет о футболе. Небольшой объем, но довольно исчерпывающе получилось рассказать обо всем, что связано с этим матчем. Ну и экскурс в историю - это всегда круто.