Рейтинг на сайте 601  Место 53604
Трибуна Пользователь
Комментарии415
Статусы2

enenfer

Дата регистрации 21 сентября 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 35
Основатель блогов
Читает блоги
О себе http://slq.promodj.ru/

Статусы

enenfer
enenfer - редактирование статуса
Rising Stars

Посты

|Автор enenfer

Восходящие звезды / Austin Rivers - rising star from Duke

В то время как в NBA предстоящий сезон все еще под знаком вопроса, подготовка к сезону в NCAA идет полным ходом. Команды просматривают новичков, проводят тренировочные и выставочные матчи, наигрывают новые схемы… в общем – работа кипит. А мы в свою очередь продолжаем знакомить Вас, с восходящими звездами мирового баскетбола. И на этот раз, Вашему вниманию, представитель целой баскетбольной династии Austin Rivers (08/01/1992).

Док Риверс, NCAA, Кайри Ирвинг, Майк Кшишевски, Остин Риверс
Рейтинг +7
|Автор enenfer

Восходящие звезды / Quincy Miller - rising star from Baylor

Улеглись все последрафтовые волнения, и мы снова продолжаем знакомить читателей блога «Восходящие звезды» с лучшими молодыми игроками мира. На этот раз, Вашему вниманию, один из самых лучших школьных игроков США прошлого сезона и новичка университета Бэйлор – Квинси Миллера.

NCAA, драфт НБА
Рейтинг +4
|Автор enenfer

Восходящие звезды / Bismack Biyombo – made in Africa

Столь стремительный взлет этого молодого дарования из Конго в ТОП 10 предстоящего Драфта, не мог остаться незамеченным. И мы попытаемся ответить на вопрос «Ху из мистер Бийомбо?».

Рейтинг +10

Комментарии

Джонс конечно не стабилен, но уже успел показать, что не зря столько род Дюрантом сидел. Может от того и не стабилен, что не получал нужные игровые минуты. А в контрактный, если не ошибаюсь, год и сам должен обмена хотеть чтоб наработать новый контракт. Надо искать команду где ЛФ провисает. Или МФ для ран-н-гана.

Только вчера он был тем молодым парнем с потенциалом, который сидит за Вэйдом. И оп - вет минимум.

Друзья

Подписчики