Рейтинг на сайте 44778  Место 1270
Трибуна Пользователь
Ravin10, Ravin10
Комментарии2875
Статусы621

Ravin10: комментарии

Дата регистрации 16 сентября 2010
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 124
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
О себе http://www.football-russia.tv/ http://livefootball.ws/ http://webfirstrow.eu/sport/football.html http://www.wiziwig.tv/competition.php?part=sports&discipline=football http://mypremium.tv/ http://www.rojadirecta.me/ http://skpd-hd-football.blogspot.com/ http://euroclubindex.com/asp/matchodds.asp http://clubelo.com/All/Ranking.html http://www.transfermarkt.de/en/europa/europa/wettbewerbe.html http://wildstat.ru/ http://www.eurocupshistory.com/match/confrontation/UA-RU/ukraine_against_russia_in_uefa_club_competitions http://www.eurocups.ru/seas/mode/4/ http://www.whoscored.com/Regions/182/Tournaments/77/Seasons/3861 http://liveonsat.com/quickindex.html Пиратский НТВ+ http://www.1cent.in/
| К записи в блоге Open the Doors
0

А куда смотрел РФС, когда продавали единственного поставщика услуг?

| К записи в блоге Россия-2024
+4

Не парьтесь. Можно смело включать крымские клубы хоть в РПЛ. В ЛЧ мы будем играть, когда Россия и Украина подпишут мир. А когда подпишут мир - проблемы крыма - уже будет решена. Соответственно с УЕФА все образуется автоматически.

Абсолютно верные тезисы, но "народ" не любит читать, голосует по принципу нравится/не нравится. Все проблемы от "народа".

Ну и хорошо, надоел этот ежегодный позор!

Донбасс - демократизировали

Если бы США сейчас бомбили (демократизировали) Беларусь никто бы ничего не сказал. TIME бы написал "Война во имя мира"(с).

Похоже будет у нас чисто любительский спорт, как в СССР

Только олимпиаду мы теперь точно не выиграем

И хрен на них! Будем играть в "лучшей лиге мира", создадим типа МЛС с Шахтером и Динамо Киев. Президентом лиги будет Газаев.

Зарплату игрокам будем выдавать газом