Рейтинг на сайте 47469  Место 1179
Трибуна Пользователь
Jere, Jere
Комментарии22109
Статусы359

Jere: комментарии

Дата регистрации 13 сентября 2010
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Константин Мартин Лесонен
Пол мужчина
Возраст 42
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Nuolaista ennen kuin tipahtaa

А вообще, если уж прорвались, то надо хоть прутья с собой брать, а то вот так шипами и отхватили.
А прописать прутом условному Джеко пару раз и тот быстро в ум придёт, сразу видна плохая подготовка и мало организованность свойственная туркам.

Вообще-то там пара игроков Фенера с чётко видными номерами бутсами с шипами с явной жестокостью избивали и лягали болел - за это ответят?

Психолог, психиатр, психотерапевт - неважно, о пациентах такого не имеет права даже думать, не то что говорить; а если она такое говорит её место в свинарнике или в местах не столь отдалённых, это отсутствие профессиональной этики и морали как минимум и недалёкость (ублюдочность) выражения своих мыслей как максимум.
Это позор так говорить и за такое реально существует наказание от административных до уголовных и ей следует знать об этом на будущее и следить за языком.

Понятия не имею о какой девушке и о какой писульке идёт речь.
Поймите всё очень сильно везде зависит от контекста и политической мотивации, вот так как в деле с Бартоном, так и во всех других случаях может быть легко.
Не буду умничать, это не я сказал - думать ты можешь что угодно,. а за написанное ты должен отвечать в полной мере так как оно влияет и провоцирует, а это уже серьёзные последствия может понести и ни одна система власти подобного не потерпит.
Много 7 лет за это или мало не знаю, у нас например из общественной жизни таких людей просто выкидывают пожизненно, у вас 7 лет дают - ну вот Сноудену за его писульки электрический стул прописали, Ассанджу пожизненное это в Штатах, в Турции таких писателей просто расчленяют по частям и растворяют останки в кислоте, такое нигде не терпят, а методы да везде разные и этой вашей девушке ещё повезло судя по всему.

Вы же должны понимать, я не владею всей полнотой картины, чтобы хотя бы высказать своё мнение, а по тому, что более-менее общеизвестно, ну соучастие в убийстве его ответственность - ну если за такое давать пожизненное, миллионы сидеть должны тогда, однако это далеко не так.
Иногда соучастники убийств вообще избегают уголовного преследования, ограничиваясь условными сроками или административными наказаниями - а тут пожизненное, это не нормально и очевидно просто политически заказное в рамках любви к неграм и борьбы с расизмом типа, на этом многие в Англии карьеру сделали.
Наказание должно соответствовать в некоей степени адекватности проступка, а это год, три, ну пять и то перебор как по мне - а уж пожизненное за такое, это ералаш какой-то.

Не он нанёс удар, это как минимум, а 17 лет за по-сути соучастие, это ппц имени английского законодательства прецедентного права 16 века

Нет, конечно. Тут очень много индивидуальных особенностей восприятия, психики, причин и обстоятельств, невозможно однозначно тут что-то утверждать за участников трагедии.

Нет не должен, вам бы формулировки приговора изучить сперва, там было вынесено пожизненное без права на досрочное в течение 15 лет, далее вступает в силу закон о досрочном освобождении, который рассматривается каждый раз индивидуально и далеко не факт, что удовлетворяется.
В Британии раз в полгода такие петиции можно подавать, если есть на это право.