Рейтинг на сайте 2115  Место 25138
Трибуна Пользователь
0
    Загрузить фотографию
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    kubikreal
    kubikreal поделился картинкой - редактирование статуса
    Сегодня "уходит" из футбольного поля, но, надеюсь, не из мира футбола, еще одна легенда #Реал Мадрид - великий (не побоюсь этого слова) #Икер Касильяс. Лично для меня это лучший вратарь в Мире, возможно, в истории. Конечно, при всем уважении к #Лев Яшину, #Джанлуиджи Буффону, #Петер Шмейхель и другим крутым вратарям. Бесспорно, у него были как взлеты, так и падения. Не идеальная игра на выходах ... Читать дальше может кого-то смущать, но игра на ленточке всегда компенсировала этот недостаток! А какие эмоции дарил он своими сэйвами... В общем, его игру и фигуру можно обсуждать бесконечно... Факт в том, что он легенда Реала и лучший его вратарь! Надеюсь он принесет столько же пользы в качестве другой роли!
    kubikreal
    kubikreal - редактирование статуса
    Что вообще происходит с судьями в Испании? Это же просто посмешище какое-то!!! За последние несколько дней столько скандалов, ужас! То засчитывают голы с офсайда (и смотрят ВАР), то не удаляют игрока, когда фол на красную тянет, то пенальти откровенный не ставят! Что вообще происходит? И не нужно говорить, что тянут кого-то из пары #Барселона #Реал Мадрид. Судьи в #Ла Лига ошибаются в любом матче. ... Читать дальше Складывается такое ощущение, что они просто не компетентные! А вчерашний фол на #Лионель Месси - это из разряда дурки! Не дать здесь пенальти... слов нет! Мало того, что эти кретины в #Ла Лига косячат сильно, так они это делают и за пределами страны. Говорили, что #VAR поможет и с ним будет лучше, честнее и т.д., а по факту стало же еще хуже: времени много уходит на выяснение ситуации, игроки сразу не так радуются, т.к. гол еще могут отменить, стало больше пауз необязательных. А на днях еще и судьи признали ошибку в матче #Аякс #Челси. Жесть. Неужели так сложно разобраться в системе и не косячить???
    kubikreal
    kubikreal поделился ссылкой - редактирование статуса
    Что еще можно сказать о #Лука Модрич? Да ничего. Просто лучший! Как бы не относились к его награде в прошлом году, он все показал на поле и за его пределами. Вот показательный пример вне поля. Уважение к сопернику! Таким и должно быть противостояние #Барселона и #Реал Мадрид. Явный отсыл к #Криштиану Роналду, который много чего лишнего наговорил на клуб, который для него делал все, что только ... Читать дальше можно. Вся команда играл на него, в том числе и #Лука Модрич. Эх... Криштиано...
    К награде #Лионель Мессиможно относится как угодно. У каждого будет свое мнение. Но, определенно точно можно сказать одно - он явно заслужил #Золотой мяч. Больше или меньше игроков #Ливерпуль судить не буду. Но заслужил. В отличие от #Криштиану Роналду....
    twitter.com/lukamodric10/status/120161696091779072...
    Luka Modrić on Twitter

    Luka Modrić on Twitter

    twitter.com

    “Sports and football are not just about winning, they’re also about respect for your teammates and rivals. 🤝 #BallonDOr”

    kubikreal
    kubikreal поделился статусом - редактирование статуса
    Dr Lecter
    Dr Lecter
    С Днём Рождения, #Лука Модрич! Сегодня полузащитнику #Реал Мадрида и #Сборная Хорватии по футболу исполнилось 34 года. Здоровья и успехов!
    kubikreal
    kubikreal - редактирование статуса
    #Sports.ru, как мне скрыть в ленте один дурацкий блог, на который я не подписан, но подписан на тег #Реал Мадрид? Уже прям сил нет терпеть появления новостей из этого дурацкого блога. Как убрать его? Может есть аналог черного списка или что-то в этом духе? Речь идет о блоге "Говорит Мадрид" (www.sports.ru/tribuna/blogs/rmadrid/)
    kubikreal
    kubikreal поделился статусом - редактирование статуса
    corazon blanco
    corazon blanco
    #Кейлор Навас спасибо тебе за все, ты был лучшим, удачи в дальнейшем и больших тебе побед! #Реал Мадрид
    kubikreal
    kubikreal - редактирование статуса
    Сегодня день рождения у #Рауль — легенды мадридского #Реал Мадрид, трёхкратного победителя Лиги чемпионов и шестикратного чемпиона Испании. Пусть новый главный тренер #Реал Мадрид Кастилья пройдет такой же путь тренера, как игрока!
    kubikreal
    kubikreal поделился картинкой - редактирование статуса
    #Гути с сыном после матча легенд #Челси и #Реал Мадрид
    kubikreal
    kubikreal поделился статусом - редактирование статуса
    Blanco
    Blanco
    Легенды #Реал Мадрида выиграли у легенд #Челси 5:4

    #Рауль #Фернандо Морьентес #Альваро Арбелоа #Хосе Эмилио Амависка #Кристиан Карамбе #Гути #Андрей Шевченко #Густаво Пойет #Вильям Галлас

    ⚽ 1:0 Рауль 11'
    ⚽ 2:0 Морьентес (Арбелоа) 14'
    ⚽ 3:0 Морьентес (Амависка) 19'
    ⚽ 3:1 Шевченко (пенальти) 23'
    ⚽ 3:2 Пойет (Малуда) 27'
    ⚽ 4:2 Карамбе (Гути) 36'
    ⚽ 4:3 Галлас 55’
    ⚽ 5:3 Рауль 60’
    ⚽ 5:4 Малуда 70’
    kubikreal
    kubikreal поделился статусом - редактирование статуса
    Dr Lecter
    Dr Lecter
    Помните щупленького пацана, который перешел из #Спортинга в #Манчестер Юнайтед и после забитых голов делал невероятные сальто?! Теперь #Нани, в свои 32 года, выглядит даже покруче своего соотечественника #Криштиану Роналду.
    #Сборная Португалии по футболу
    kubikreal
    kubikreal поделился статусом - редактирование статуса
    Blanco
    Blanco
    Сегодня свой 38-ой день рождения празднует #Икер Касильяс

    Лучший вратарь в истории #Реал Мадрид носил "сливочную" майку в период с 1998 по 2015 год. Кантерано, который прошёл все детские категории клуба и достиг самой вершины, проведя в первой команде 725 официальных матчей.

    Feliz cumpleaños Madridista!
    kubikreal
    kubikreal - редактирование статуса
    #Лига чемпионов ты прекрасна! #Юрген Клопп все-таки молодец, крутой! Но хватит ли этого на финал? Сможет ли все-таки выиграть финал еврокубка?
    kubikreal
    kubikreal - редактирование статуса
    #Лига чемпионов все расставила на свои места. #Ювентус не должен был проходить #Атлетико и гол #Альваро Мората в Мадриде должен был быть засчитан. Вчера трусость #Массимилиано Аллегри сыграла ключевую роль. Клуб ставил задачу перед командой и тренером - выиграть #Лига чемпионов, но с таким отношением нельзя взять вверх. Будет очень странно, если он останется у руля команды с следующем сезоне. Ну, ... Читать дальше а #Аякс с великолепной победой! Такой урок "малыши" преподали старой сеньоре! Шикарный вечер. Ну и #Манчестер Юнайтед. Хорошо смотрелся в первые 20 минут, но ляп #Давид Де Хеа решил исход. Точнее не совсем решил, сколько похоронил все шансы на проход. Судьба и здесь вернула должок. #ПСЖ прошли во многом случайно, вчера #Барселона такого себе не позволила. В любом случае пока #Лига чемпионов очень радует)
    kubikreal
    kubikreal поделился ссылкой - редактирование статуса
    Порой восхищает данный ресурс "объективностью". Вчера в очередной раз, да, именно в очередной раз, была грязная игра #Фернандиньо, но судья не показал даже желтой карточки. Поражает тот факт, что когда это любой другой игрок, а не #Серхио Рамос, сайт даже не обращает внимания на этот эпизод. Ни где нет статьи о подлости эпизода, ни малейшего упоминания. Хотя по ТВ трансляции четко было видно на ... Читать дальше повторе как специально играет #Фернандиньо.
    twitter.com/deckygall/status/1115706012563058689
    А теперь вспомните как часто нам показывали на главной грязную игру Рамоса. Даже спорные эпизоды с его участием, как, например, против Салаха, попадали на главную и там забирали свои "+". А здесь ничего не произошло. Хотя #Фернандиньо играет намного грубее #Серхио Рамоса. Такой ресурс, такое отношение к игрокам...
    Deckygall on Twitter

    Deckygall on Twitter

    twitter.com

    “Fernandinho getting his usual luck #scumbag https://t.co/GlmhbSsHhK”

    kubikreal
    kubikreal поделился статусом - редактирование статуса
    nikolozi33
    nikolozi33
    Великий #Рауль с #Реал Мадрид - Хувениль Б стал чемпионом лиги!!!!!!!!!!!!!!

    Вчера единственный конкурент в лице Атлетико Мадрид потерпел поражение от Леганеса.

    Таким образом, за 4 тура до окончания чемпионата команда Рауля стала чемпионом.

    Первый трофей Рауля в качестве тренера.

    Поздравляем великого Рауля с этим успехом и желаем ему дальнейших успехов вместе с великим Реал Мадрид!!!!

    kubikreal
    kubikreal - редактирование статуса
    Воскресенье вечером делать было нечего и решил глянуть #Наполи #Карло Анчелотти. Неплохой получился матч, мне даже понравился) Но, я обратил внимание, что на трибунах почти не было людей. Пустые трибуны - это нормально для #серия А Италия или просто санкции какие-то были у #Наполи? Но понравился момент, когда режиссеры всячески пытались показать на трибунах крупные планы детей)
    kubikreal
    kubikreal - редактирование статуса
    Признаюсь, что не верил в проход #Ювентус и был абсолютно уверен в #Диего Симеоне и его команде. Вчера много всего читал про этот поединок, но представить себе не мог, что #Атлетико так слабо сыграет... А играли он вообще? Жесть. Но от футбола получил колоссальное удовольствие. Очень крутой матч! Матч #Ювентуса я смотрю крайне и крайне редко, но тот футбол, что вчера команда показала, меня очень ... Читать дальше сильно порадовал. Представляю, что испытали болельщики #Ювентуса, ну или лично #Криштиану Роналду.
    С другой стороны, я категорически не понимаю претензий и каких-то разговор про увольнение #Массимилиано Аллегри. Ребята, за что его увольнять? За то, что он дважды привел клуб к финалу #Лига чемпионов? За то, что доминирует в #серия А Италия? Вчера он в очередной раз круто подготовил команду, тактически переиграл соперника, дал отдохнуть лидерам, выставил состав под конкретного соперника. Что еще нужно? Зачем его увольнять. Не помню. Но, повторюсь, я не слежу за командой, чтобы понимать всю их кухню. Возможно, я чего-то не знаю. Но сужу лишь по тому, что сам видел) Болельщик #Ювентуса с крутым матчем Вас и крутой победой!!
    kubikreal
    kubikreal - редактирование статуса
    Вот это поворот. Кембек!! #Зинедин Зидан возвращается в #Реал Мадрид!!! Сейчас нет #Криштиану Роналду в команде, поэтому будет интересно, что скажут хейтеры на этот раз. #Зинедин Зидан - физрук! Говорили они. А он взял и выиграл 3 #Лига чемпионов, #Ла Лига и еще пару трофеев. Но тогда хейтеры говорили, что за счет #Криштиану Роналду и каких-то "судейских договоренностей". Но это все ради того, ... Читать дальше чтобы оправдать хоть как-то все, что он выиграл. Даже после его ухода было на этом хейтеровском сайте много мнений о том, что он не тренер, что он очень слабый и т.д...
    Очень хочется, чтобы #Зинедин Зидан еще раз доказал этим завистникам, что он тренер! Надеюсь правда то, что ем дадут полный карт-бланш. Надеюсь под себя купит игроков летом, вернет свой тренерский штаб. И следующий сезон начнет не с пробуксовок (а то постоянно необходимо было играть за Суперкубок, ранняя предсезонка и т.д), а с хорошим темпом.
    Кого хотелось бы видеть? Уже говорил не раз - это #Эден Азар и по возможности #Килиан Мбаппе. Бэйла, наконец-то продадут, пусть не мучается больше в чужой стране. Все зависит от тренера, нужен ли ему будет #Иско. Как игрок он очень хороший, но долго тянет с принятием решения. Если будет ставить позиционную игру, то #Иско необходим, а если нет, тогда лучше продать. Хотелось бы видеть и дальше #Марсело. Но для определения тех позиций, которые требуют усиления, у #Зинедин Зидан есть еще пару месяцев. Просто идеальное время для прихода: есть время понять, кого убрать, а кого купить (хотя по идее это итак понятно). А за результат можно не парится. Уверен, что как минимум 4-ое место за #Реал Мадрид точно будет))))))) Верим в Зизу!!! Varos Real! Hala Madrid!
    kubikreal
    kubikreal - редактирование статуса
    Ну что ж, сезон провален и надеюсь последние результаты будут холодным душем как для игроков команды, так и для руководства #Реал Мадрид. Нельзя так безобразно проводить трансферную компанию. #Флорентино Перес по-хорошему должен принять весь удар на себя и уйти в отставку. Не продлить контракт с лучшим бомбардиром клуба и один из лучших игроков Мира на сегодняшний день - #Криштиану Роналду и ... Читать дальше оставить у руля #Зинедин Зидан и не продать вечно травмированного #Гарет Бэйл. Это жесть! Жаль #Сантьяго Солари, он попал не в то время в первую команду, возможно, никогда и не попал вообще, но показать себя ему не удалось.
    Надеюсь летом клуб активно начнет трансферную компанию и в клуб придут #Эден Азар или #Килиан Мбаппе, нормальный левый защитник, кто-то в центр поля. На выход - #Начо Фернандес (раньше был всегда третьим при выборе защитника и уровень держал, а сейчас один провалы за другими), #Иско (не мучайте парня, трудно ему в Реале, ему нужна практика и в него нужно верить тренеру), #Гарет Бэйл (пожалуйста, сколько можно это терпеть!?!), возможно #Тони Кроос (если он за голову не возьмется и не начнет быстрее передвигаться по полю)... Ну, и конечно же, нужен тренер, который построит новую команду или эту перезагрузит!
    В СМИ много кандидатур, но я бы лично хотел бы видеть #Массимилиано Аллегри или #Маурисио Почеттино. Если с ними не получится договорится, тогда можно вернуть назад... нет, не Моуриньо, а #Мануэль Луис Пеллегрини. Инженер нашел бы способ снова выстроить оборону и позиционную атаку.
    kubikreal
    kubikreal - редактирование статуса
    Порой дико удивляет этот ресурс. #Реал Мадрид проиграл Барселоне, показав хороший футбол, но его все равно поливают по чем свет стоит. Не было судейских ошибок в пользу бланкос. Можно придраться к фолу на #Винисиус Жуниор в первом тайме. Но ладно. Почему конкретно молодому бразильскому дарованию столько критики достается? Малыш возил Семеду и Пике почти весь матч. Да, не забил, ну ничего ... Читать дальше страшного. 18 лет, а вы хотите чтобы он играл как Месси, #Криштиану Роналду, #Эден Азар. Вообще не понимаю публику здесь. Может зависть со стороны болельщиков Барселоны или просто детей здесь стало очень много? Может кто-то мне объяснит что вообще здесь происходит? Какая-то желтуха становится, а не спортивный ресурс. Все меньше адекватных статей, все больше околофутбольных сплетен и жизни футболистов...
    kubikreal
    kubikreal поделился статусом - редактирование статуса
    nikolozi33
    nikolozi33
    #Стив Макманаман о великом #Раулье в 2009 году:
    "Ему было всего лишь 17 лет, но он уже играл как мировая звезда! Забивал голы, много голов и тем самым устанавливал новые рекорды! Я видел многих великих футболистов, но Рауль был особенным - он был наделен природным талантом. Я знаю многих игроков #Реал Мадрид, но такого Мадридиста, как Рауль, я не знаю никого! Он был, есть и всегда будет истинным
    ... Читать дальше Ел-Капитано!"

    kubikreal
    kubikreal - редактирование статуса
    Сегодня 42 года исполняется легенде Реала - #Гути. Во-первых, ему всех благ, а во-вторых, хотелось бы, чтобы возглавил основную команду. Очень хочется его видеть у руля Реала. Даже если у него не получится, то ему фанаты простят. Но если получится, то это будет просто безумие!!! Я за #Гути
    kubikreal
    kubikreal - редактирование статуса
    Вот кто бы мог подумать, что #Карим Бензема - третий игрок в истории #Лига чемпионов, который забивал в 14 розыгрыша подряд. До него это делали только #Лионель Месси и #Рауль. Столько критики на него, а он продолжает поражать статистикой #Реал Мадрид
    kubikreal
    kubikreal поделился картинкой - редактирование статуса
    Символическая сборная игроков, которые номинированы на Золотой Мяч 2018г. #Нголо Канте #Серхио Рамос #Криштиану Роналду #Лионель Месси #Лука Модрич #Антуан Гризманн #Рафаэль Варан #Мохамед Салах
    kubikreal
    kubikreal - редактирование статуса
    Первый раз за долгое время посмотрел #Матч ТВ и послушал "специалистов". Что за дебилы? Увольняют #Хулен Лопетеги из #Реал Мадрид и называют его физруком! Что за бред творится на центральном ТВ? Эти горе-специалисты поливают такой грязью клуб и его главного тренера. Это что за популяризация "говнеца" на ТВ? Человек в футболе давно, имеет определенные успехи, а при небольшом спаде его смешивают с ... Читать дальше гавном. Жесть.
    Болельщики #Реал Мадрид, вы не опускайтесь до их уровня, не засирайте клуб. Он только что выиграл 4 ЛЧ и показывал отличные результаты. Конечно же, что это не будет длится вечно. Давайте вместо критики и грязи поддерживать клуб в трудное время. Сейчас #Реал Мадрид явно на спаде, как и год назад, но давайте его поддерживать, а не обсирать. #Тони Кроос явно сдал, как и пол команды, но не он наберет игровые кондиции и снова выйдет на свой привычный уровень. Усталость, уход Роналду, ЧМ и смена тренера, не позволяют сейчас показывать хороший футбол. Но нужно верить в команду и поддерживать. Мы столько всего крутого пережили за эти 5 лет! Эти годы мы вспоминать будем как минимум лет 20-30... Верьте в команду! Hala Madrid!
    Показать еще