Рейтинг на сайте 16078  Место 4462
Трибуна Пользователь
evgen98, evgen98
Комментарии5787
Статусы0

evgen98: комментарии

Дата регистрации 8 сентября 2010
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

За всю историю Фила ни разу не прошла дальше проигрывая 0-2 в серии. Посмотрим в оставшихся матчах и на твое здоровье, и за что Нерса считают хорошим тренером.

Весь сезон смотрю на команду и понять не могу - в чем ценность Нерса как тренера? Гонял лидеров весь сезон, одного загнал окончательно, в таблице оказались ниже чем должны были в итоге, теперь пожинаем плоды. В по тоже самое - никакой тренерской идеи, банальное использование основы до упора. Риверс даже пытался что-то пробовать, этот вообще ничего пытается. И я бы так мог тренировать. Скамейки будто вообще нет. Правильно Уджири избавился от него. Кавай однажды завоевал титул, и на волне этого Нерс стал считаться хорошим тренером.

Очень преуспели Никс в подборах в нападении: 23 против 9 у Сиксерс. Вот где необходимо усиливать игру Сиксерс. Задавили своей мощью. У Убре прямо из рук сколько раз выхватывали мячи.

Между тем сам Кайл был неплох не только в защите, но и в скоринге. Очень важное подписание. У них с Батюмом коленки не трясутся в важных матчах, как у Табайаса к примеру.

Безусловный Х-фактор первого матча серии. Если подобное уже повторится во втором - котировки парня вырастут. Если так будет действовать всю серию - уже серьезная заявка о себе на всю лигу.

Вообще бы Филе не помешал Х-фактор в лице какого-нибудь игрока скамейки по типу Макбрайда сегодня. Может быть выйдет Мелтон, Ковингтон или начнут доверять больше парням вроде Пэйна, Хилда, может вспомнят про Каунсила. Я бы на месте Нерса смелее ротировал состав и тем самым больше давал отдыхать лидерам. Ну и конечно пугает Эмбиидозависимость. Я очень надеялся, что приобретут большого под него, даже деревяшка вроде Митчелла Робинсона вон как полезна. Пол Рид - это вообще не центр, а Мо Бамба не игрок уровня НБА, не то что ПО. Еще невероятно бесит Тобайас Харрис - как могли выложить туеву хучу бабла такому недоразумению! отказавшись от самого Джимми! у него ведь просто нет хороших матчей в ПО - это последний год его контракта - гнать погаными метлами!

Подборы сегодня - это просто какая-то беда. На своем щите взять подбор - серьезная проблема. Никс молодцы, больше хотели победы. Харт имеет 31% из-за дуги, но ложит 3 ключевые трехи в концовке. Он и Макбрайд надеюсь не всю серию будут так поливать, хотя у последнего с трехой намного всё получше. На дальнейший ход серии конечно еще повлияет здоровье Эмбиида, но даже с ним здоровым Никс пройти будет крайне трудно.

Согласен на счет таланта/глубины, это трудно измерить объективно. Дэрилл Мори как-то сказал - болельщики переоценивают своих ролевиков. Всё покажут игры, которые я с нетерпением жду. В регулярке в матчах с нами Никс действительно смотрелись лучше, но то регулярка... Очень грамотно выменяли игроков из Виллановы - симпатичная мне команда. Жаль что встречаемся на такой ранней стадии.
Серия кого-то одного из нас точно разочарует результатом) Но что поделаешь, это проф. спорт, где только один победитель. За это его и любим. "И пусть победит сильнейший!" - поддерживаю!