Рейтинг на сайте 1041  Место 39552
Трибуна Пользователь
Комментарии185
Статусы0

6о6ёр: комментарии

Дата регистрации 15 марта 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге His foot
+2

Обмен Нью-Йорка на Суринам такой же неравноценный, как обмен Кармело Энтони из Денвера.
Видимо, фортуна воздала ньюйоркцам спустя несколько сотен лет другим грабительским обменом, но уже в другую сторону)

То есть быть антисемитом - это свобода выбора.
А быть, допустим, расистом или против лгбт - то ты сразу хуже дьявола?
Интересно...

Все решат победы в низовых матчах. Тампа с Васей в воротах наверняка выдаст 2-3 таких, и если Колорадо не заберет минимум половину из них, то, скорее всего проиграет. Справится - заберет кубок.
П.С. И обязательно Беднару надо посмотреть, как Торонто на скорости разрывал оборону Тампы, доставив тем самым тонну проблем. У Колорадо есть достаточно парней, которые могли бы сыграть в аналогичном стиле.
Ну и вратарям Эвс надо прибавлять, кто бы ни играл, а то у обоих чуть больше 90% отраженных в плей-офф - мягко говоря, не фонтан для вратаря потенциального обладателя Кубка Стэнли.

Ну тут нужно учитывать, что одно дело играть в довольно слабой команде без амбиций, где простора для экспериментов и свободы молодым игрокам гораздо больше, а совсем другое по ходу дела (да и, по сути, прямо перед решающим отрезком сезона) попадать в клуб чемпионского калибра, да еще и получать место в боттом-6, для которого Хэйгл как бы не очень-то создан (по крайне мере, здесь и сейчас). В этой роли он и не раскрыл бы свои лучшие качества.
Но почему в Чикаго это было бы вспышкой? В прошлом сезоне он был далеко не поленом, в нынешнем явно спрогрессировал, так что все равно считаю, что Чикаго зря его отдал. Пики Тампы будут в самом конце первого раунда - какова вероятность, что Блэкхокс задрафтуют там парней, которые смогут выбивать хотя бы 0,5 очка в среднем за матч при 20+ шайбах?

О Хэйгале не слышали, вероятно, только те, кто следил лишь за лидерами НХЛ.
Парень проводил отличный сезон за Чикаго. Я вообще сильно удивился, когда они его обменяли. Вроде клуб в перестройке, а отдает молодого (23 года) парня с 20+ голами (по средней результативности за матч второй снайпер клуба в регулярке) и явным прогрессом - на 50% больше очков по сравнению с прошлым сезоном при примерно том же количестве игр.

Увы, к сожалению, что-то кажется, что никого так и не найдут в этой истории, а просто постараются замять.
Ведь история с заговором против нас куда более удобная руководителям всех мастей, а еще и это традиционное "своих не сдаем".

В том-то и дело, что на домашнем этапе Евротура, по сути, те же самые хоккеисты играли как-то раскованно и размашисто, а в Пекин приехали "биться, бороться".
Видимо, все-таки все дело в нашей психологии, что на Олимпиаде в хоккее это "жизнь или смерть" и это дико соквывало.

В оригинале статьи ни слова нет о том, что американцы требуют итогового решения по делу Валиевой, поэтому, видимо, они согласны получить на церемонии серебро.
А раз так, то почему бы и не провести церемонию? А разбираться что к чему суды и МОК могут потом...

| К записи в блоге Россия-2024
+56

Они без конца твердят о "преимуществах, которые дает Фан-АйДи", но ни разу не звучит, какие такие "плюшки" он дает среднестатистическому болельщику?