Рейтинг на сайте 13829  Место 5285
Трибуна Пользователь
psycroptic, psycroptic
Комментарии3138
Статусы17

psycroptic: комментарии

Дата регистрации 1 сентября 2010
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

В самом последнем клубе НХЛ высокая конкуренция за место в составе, его в АХЛ отправят привыкать в любом случае

Там самому Вашингтону прямая дорога на перестройку, потому такие ребята понадобятся в топ-6.)

Так другие фавориты драфта на турнир u20 даже не приехали. Обычное дело, что малолетки особо себя не показывают на уровне со старшими, а он в итоге лидер сборной по очкам.

В любом случае очень хороший турнир для него, если 17-летний выделялся среди 19-летних.

Агент прав, у нас свободная страна, он имеет право вылизать зад своему клиенту и выглядеть кретином.

Если клуб сам выступает заказчиком, то вопросы в том числе к нему. Изначально составлялись сметы, в которых и материалы и человеко-часы прописаны. Возможно конечно по сметам изначально просили рабов на стройку, а не квалифицированную рабочую силу. Либо всё таки изначально заложили всё как надо, а потом бюджет стройки распилили и клуб закрывает глаза во время строительного контроля.

Борь, есть пример куда более смешной. Борис Майоров никому из нас не интересен, никто не приходит сюда ради интервью с Борисом Майоровым.
Скорее бы уже за редакторскую политику отвечала нейросеть, кожаные не справляются

Тоже перечитай, в посте и так написано почему он хочет уйти. Но про деньги звучит не в тему, т.к. действующий контракт уже никак не изменится, а новый контракт в любом случае нужно будет подписывать на рынке летом. То есть к текущему моменту финансовый вопрос никак не приплести и источник просто ляпнул до кучи.

Это работает и в обратном направлении, мы насыщаем рынок своими игроками, ещё больше могут получить игровое время в наших хоккейных лигах