Рейтинг на сайте 269  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии87
Статусы3

Jared__7

Статус Удален
Дата регистрации 28 августа 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги

Статусы

Jared__7
Jared__7 - редактирование статуса
Фалькао вернется еще более сильным...

Посты

|Автор Jared__7

Прогрессирующий Бадштубер / Непечатное. О матче Россия - Словакия

В недоумении. Наверное так можно охарактеризовать, то состояние когда сначала посмотрел матч, а потом, читая о нем подготовленные прессой материалы и мнения суперэкспертов «а ла Ловчев», начинаешь сомневаться, - тот ли матч я видел?

Рейтинг +13
|Автор Jared__7

По стопам великанов / Остановиться - значит проиграть!

Индиана Пейсерс и новый крестовый поход

Индиана, Пол Джордж, Дэвид Уэст, НБА, Джордж Хилл
Рейтинг +16
|Автор Jared__7

Прогрессирующий Бадштубер / В чем замысел, Жозе?

В то время пока Хольгер Бадштубер продолжает восстанавливаться от последствий тяжелой травмы, блог его имени снова начинает прогрессировать.

Эден Азар, Реал Мадрид, Интер, Челси, Жозе Моуринью
Рейтинг +10

Комментарии

| К записи в блоге Моя Италия
0

Такого бреда понаписали. Большого желания копаться в этом навозе нет. Но один момент просто резанул глаз - " Похоже, что без Пирло и Маркизио некому реализовывать нехитрые тактические задумки тренера – как можно скорее переправлять мяч на фланги. Иных же идей Конте так и не предложил – все соперники давно привыкли к перестроению в атакующей фазе на 3-3-4. А много ли от него толку, если единственный крайний полузащитник, умеющий обыгрывать один в один, так и остался на скамейке запасных?"
Браво, такого про тренера, из практики которого черпает идеи огромное количество специалистов, надо было постараться написать.
О кстати еще же было "Ведь футбол Конте изначально базируется на приоритете тех, кто пашет на поле, над теми, кто на нем пишет."
Ага, а это не Конте вернул в большой футбол Пирло? Это не Конте вывел на новый уровень Маркизио, Лихтштайнера?
Ребята, пройдет немного времени и вам будет стыдно за то, как здесь напачкали - но вы будете писать оды Конте и другим, после успешного выступления на Евро. Но такова видимо доля простого болельщика - огульно ругать, а потом восхищаться и хвалить... Ребята вам еще понимания по-больше сути игры. С уважением, не смог смолчать.

| К записи в блоге NBA Insideout
+2

Здорово! Очень интересно!

| К материалу Сан-Антонио Спёрс
0

Кайри.... то чувство, когда Леброн делает 45+15 в решающей игре ПО. Матч в коллекцию. При такой игре СА, остальные команды запада должны по-настоящему остерегаться.

Друзья

Подписчики