Рейтинг на сайте 2840  Место 20399
Трибуна Пользователь
Цеесковец, Цеесковец
Комментарии1893
Статусы0

Цеесковец: комментарии

Дата регистрации 13 марта 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Прочитав ваш комментарий, абсолютно не сомневаюсь, что вы из тех людей, которые, завидев на фуд корте торгового центра не то что Чулпан, а условную, прости хоспаде, Бузову, не подбирая слюней, бегут просить автограф на салфетке и делать селфи на дешевый xiaomi.

Вам когда-нибудь говорили, что Вы дура?)
если нет, я без удовольствия буду первым.)

Главный идиотизм во всех этих заявлениях (помимо массы другого идиотизма) - все те, кто там что-то разрешал в 1936, давно умерли. Не у кого спросить, товарищ посредственный тренер.

Проконсультироваться?
А как же "тупизмом не занимаемся"?..

Вы, Иван, путаете рациональность с идиотизмом немного.
Я свою политическую позицию в комментарии даже не обозначил, но вы уже мне ее приписали. Так что, дискуссию закрываем, ибо я ее даже не открывал, но просто не люблю, когда мне приписывают несуществующее. Особенно громкими словами "такие, как вы".
И как когда-то писали модераторы классного портала Александра Ткачева - "обсуждайте, лучше, спортивные события".:)

Всем и сразу, не только вам.
Внешняя и внутренняя политика связаны неотрывно, извините, объяснять не буду, нет времени.
Для меня понимание довольно четкое, что если хочешь чтобы в твоей стране стало лучше,начинать надо с внутренней.
Комментарий относился к флюгерам плюсов сайта и более ни к чему. Всем удачи

Обожаю потрясающую аудиторию sports.ru. Новость с комментариями депутатов Госдумы - самые популярные комментарии в духе "валите, сволочи, ничего не понимаете, зажрались, наворовали, геи и прочее.." И это я еще мягко.
Новость с заявлениями от зарубежных политиков - самые популярные комментарии "русафобы, пасматрите што там в вашей америке и прочее.."
Двойные стандарты и тотальная глупость. Для себя хоть определитесь, ребята, чего хотите. Кроме плюсов и рейтинга этого великого сайта, разумеется..

Видимо, адекватные комментарии не помогают.
Последняя попытка: ребята, прекращайте искать допинг у давнишних спортсменок, прекращайте собачиться по поводу норвежек, шведок, белорусок даже.. Прекращайте ожидать чего-то от наших дам, просто болейте. Свои моральные силы оставьте на свою жизнь вне интернета, уверен, там все не идеально. Блин, ну будьте же людьми. А не аккаунтами на сайте

Дорогие друзья, какие же вы, в некоторой своей (пусть и основной) массе, картины. Это же маразм, ждать от женской сборной, которая в заднице несколько последних лет, медалей. Вдруг, ни с того, ни с сего. Отлично подготовлены к олимпиаде и Кристина, и Ульяна, да, не вышло со стрельбой, но ходом они просто максимум своей жизни показывают.
Умерьте свои имперские амбиции, ребята. И успокойтесь. Хотя, "успокойтесь" лучше бы заменить на "заткнитесь".
Редко пишу комментарии тут, конечно, но это вечное "мы виззде далжны притендавать на мидале" достало.
Всем хорошего дня.

Вот я, например, тоже не согласен с равными призовыми..но факты то зачем передергивать? Мужская пара вчера шла после женского финала, и в ней играли 4 (!) австралийца. Женская идёт перед мужским финалом, да и еще не друг за другом, и в ней ни одного соотечественника для хозяев турнира нет.