Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии1
Статусы0

muffin24

Дата регистрации 13 марта 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Да уж, Василий, своими «не ангажированными» рассуждениями Выпродолжаете увеличивать чувство отторжения к Вашей персоне и лишаете (к огромному сожалению) возможности спокойно и беспристрастно наслаждаться талантливыми футбольными репортажами в Вашем исполнении (что Вам удавалось всегда).
Когда ты в прошлом году рассказывал как Казань кует свое лидерство, покупая очки, а потом пел оды бывшему ген. диру клуба, по логику главному скупщику было до коликов смешно и укрепило мнение о твоих статьях линчующего характера, что они редко бывают не простимулированными.
По Сов. спорту, то тут мало здравомыслящих людей вообще берет в руки эту газету. Я лично читал ее только один период своей жизни, когда служил в армии - там другой прессы просто не было и сделал выводы на всю жизнь. Хорошей иллюстрацией откровенной желтезны этой газеты является заплет редакции спортс.ру для коров публикация в любом виде одного из ведущих обозревателей сов. спорта Юрия Севидова. Я уже не беру серию смешных материалов из московской редакции из серии, я лично встречал команду в аэропорту и не видел не одного бразильца (про сборы ЦСКА на которых присутствовали все легионеры) и прочию публикации откровенно выдуманных новостей из отечественного и зарубежного спорта.
Еще угар. В аэропорту к Жиркову, когда тот убывал в Лондон, подошел мужик, представился болельщиком, развел на откровенную беседу, при этом записал все на диктофон - оказался кор-ом Сов. спорта. Это журналистика?
Конечно было бы логичнее руководству РФПЛ заведомо подготовить эту питицию и подкрепить фактами вранья хамского, но уж новму глав. реду газетки парится не нужно, там смело можно менять всю политику, чтобы вернуть имени с 85-летней историей, которым они прикрываются добру репутацию....

Подписчики