Рейтинг на сайте 367  Место 67901
Трибуна Пользователь

С Победой и второй звездой, черно-синие братья!
Сколько же нервов сожрали за почти 30 лет боления, но это того стоило.

Игрок аэродромного типа:) Только рекламные щиты останавливают. Передачи бы ему поточнее делать и вовремя. Про удары промолчу. Любопытно посмотреть, что Конте из него слепит.

Поправьте заголовок, пожалуйста. «Барселона» выразила соболезнования в связи со смерТью легенды «Реала» Хенто.

А он только ошибки победившей в Гражданской войне Красной армии разбирал? Или проигравшей Белой тоже?:) За исключением военспецов к красных сплошные нижние чины (в недавнем прошлом) командовали без нормального образования. Неудивительно, что ошибок они наделали много. Как они бездарям таким проиграть умудрились в итоге? Вот про поляков можно острить. те в итоге наказали красных за самонадеянность. Убили его вроде как из мести за еврейские погромы. Как петлюру. Хорошая бытовуха. Ни в коем случае не хочу поставить под сомнения его воинские качества.

| К записи в блоге La Strada
+3

Рекоба ярко выраженный левша. Он все делал одной левой. Правая для ходьбы исключительно была. Какие там удары с обеих ног с 40 метров?:) А так спасибо за статью конечно. Когда ездили в 14 году на днепр-Интер, то подавляющее большинство одесских интеристов признавалось, что начало болеть после прихода Роналдо. После перехода шевченко в милан все "нейтральные" знакомые перебежали туда. Сейчас им уже давно плевать на тот милан. да и на футбол по большому счету. Говорю исключительно о своих друзьях-знакомых.

Поркуян в одесском Черноморце тренер-методист. Хотя нынче это скорее фарм-клуб дынамы.

Лжи́ца — небольшая ложка с крестом на конце рукояти, употребляется в византийском обряде для преподания причастия из потира верующим. Так же как дискос, потир и звездица, лжица делается из золота, серебра, олова или из металлических сплавов, не дающих окиси.
Васятко тину ложкой обозвал. Слово лгунья ему незнакомо?

| К записи в блоге Canale Sforzesco
+2

Спасибо за статью. Только добавьте видео с первым голом Инса. Над выделенным абзацем видео с матчем против Пьяченцы, где Инса удалили.

| К записи в блоге Квадратный мяч
+15

Стюарад? ПРатт? в «Манчестер ЮнайтедЕ»? Хотя последнее уже мелочи. Впрочем, шутка про кубок Лиги многое объясняет:)