Рейтинг на сайте 388  Место 66204
Трибуна Пользователь

Комментарии

Начало конечно неплохое, автор пытается сразу договориться о подходе в оценке, как он это будет делать и что в это понятие вкладывает, а дальше…почему то написанное в одном абзаце противоречит написанному 10ю выше.
Про СХ конечно смешно, я думаю если в Атлетик например, кто то серьезно бы перед сезоном утверждал про уровень состава Уайлд-кард, его бы перевели на сцену стендапа, год назад был ЭК, с ним-то по идее сильнее состав, на бумаге, то есть год назад СХ вообще должен был в Уайлд попадать а не бороться, получается так?
Я думаю всем понятно что СХ уже года так 3-4 претендует примерно ни на что, единственная цель к которой клуб «близок» или находится/лся в «борьбе» это Конор Бедард, а сейчас Маклин Селебрини.
Вообще, в клубе, если пытаться разобраться, произошло много чего интересно, да например тот же удачный клэйм Эмберсона, который провел прекрасный сезон и на отдельных отрезках был если не первым защитником клуба то точно топ-2, это речь о человеке который играет первый полный сезон в про, но склонен согласиться с тем фактом что уход Томаша как отдельно стоящее событие вроде бы и ярче, и затмевает все остальное. Но если быстро переметнуться на Аризону - главное событие это обмен Дамбы, то есть серьезно, да?
То есть защитник который подписывался на один сезон и все понимали что с вероятностью % в 90 это история до дедлайна, это главное событие? Ну а почему не обмен Троя Стетчера, тоже вроде крупное такое, я думаю оба примерно как обмен Гертла, франчайз игроки Аризоны без 5 минут. То есть, ни оправдание авансов Ингрэмом, чей путь в лигу замедлил ОКР, ни долгожданный дебют в полный рост Гюнтера и какой, даже ни дебют Доуна-младшего, хорошо что в тексте вообще встречается фамилия Кули. Переходный момент Аризоны заключается не в контрактах и их длине а том что прекрасно собранный блок менеджмента в команде и сама дико симпатичная команда, номинально практически бездомная и ситуацией с ареной просто подвешена в воздухе. И ещё на тему Аризоны, в которой по мнению автора нет состава почти, а как так получается, что в Аризоне с почти нет состава, есть первое звено, которое не определяется присутствием там одного лучшего игрока, есть, как выяснилось не один, а два очень приличных вратаря, настоящий атакующий защитник и практически целиком собранные 2-3 звенья в которых отсутствуют фамилии ЛаБэнк и Хоффман, а борьбу за уайлд-кард собирался СХ вести, который на самом деле уже никуда не собирался, как этот оксюморон в природе существует вообще?

Фактор Гринуэя идет рука об руку со всеми уже упомянутым 15-миллионным грузом в платежке, на деньги Гринуэя у Миннесоты играет звено Дюхэйм-Дьюар-Литьери и почти половина Маруна, причем в целом, у первые двое визуально более любопытные чем Гринуэй но к мид - 6 их практически не подпускают. Тут конечно есть нюанс что Гринуэй за 3 в год - это лучше чем Юхансон за 2, но за второго не дадут 2 и 5й раунды, даже за первого это по- честному джэкпот, тем более когда есть упомянутая пара Дьюар-Дюха. К сожалению с такими особенностями платежки, Миннесоте еще какое-то время предстоит выбирать между спортивной эффективностью и экономической - второе. Кстати, про Сперджена, про которого многие почему-то пишут как Х-фактор, этой весной в ПО он выглядел проблемой, и очень много ошибался, и сейчас он не выделяется, возможно габариты+возраст+травмы уже оказывают слишком большое влияние на его эффективность.

| К записи в блоге NHL Entertainment
0

Увидел, уэйвер статус Просвета зарешал.

Друзья

Подписчики