Рейтинг на сайте 106  Место 112398
Трибуна Пользователь
Комментарии652
Статусы0

vaddim: комментарии

Дата регистрации 26 августа 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 47
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Про НХЛ
+12

да,конечно))

к картам тоже присматривался!в принципе,хотел поставить,но смущало,что в основном за счет соперника 3 пробивают,а судья для карт подходящий,норм даёт!

не то написал))))

к картам тоже присматривался!в принципе,хотел поставить,но смущали по 1 матчу без карт у ЦЗ и Батэ!судья для карт подходящий,норм даёт!

как по мне,желтые всё же лотерея!проще играю,фолы испанцев больше 9,5 за 1,72

| К записи в блоге Ставки на ATP
+1

Димитров хорош,спору нет и может затащить турнир!удачи!)))

| К записи в блоге Ставки на ATP
+1

приветствую!по ставкам:1)Димитров очень хорошо,Но он уже вышел в плей-офф,поэтому может и поберечься!кэф не видел,но ,как по мне +1,5 сета на Бусту(для него матч ничего не решает,но игру надо показать)2)гоффен и тим будут биться для прохода,поэтому тотал логично(тим,это обычно тотал)!

| К записи в блоге Ставки на ATP
+1

приветствую!я сейчас в основном в лайве ловлю хорошего,по моему мнению,спортсмена(лидера) и ставлю на него,когда кэф хорошо поднимается(при его трудностях)!по ставкам согласен,тоже так вижу развитие событий

| К записи в блоге Ставки на ATP
+1

приветствую!чилич сильно удивил,2 победы упустил,обычно с ним такого не происходит!кумхум на сопельках затащила!для гоффена хватит и надаля,но и тут тотал вероятнее!буста сейчас плох,тим тоже!тотал могут и не пробить,как по мне из-за бусты!тим на тотал обычно шпилит!

| К записи в блоге Ставки на ATP
+1

приветствую!надаь с травмой играл и после матча снялся!но кто же знал(((Кумхум победа(Тайвань),на сабаленку с минусом хотел,но как она выглядит после кубка вопрос!2 ставка по идее должна,там и тотал должен!а федерера не трогал бы!хотя зверев и выиграл у чилича,но мне не понравился!3 сет переключил и пропустил,как чилич победу упустил в конце,ведя!