Рейтинг на сайте 69  Место 131877
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор D@vyd12MU

Дьявольски божественно / Полжизни пролетело

Что есть такое жизнь? Понятиями давайте не бросаться, капнем глубже. Смотря с философской точки зрения, можно сказать и про моральные ценности, и о приоритетах. Не то, увы, сейчас я жду другого ответа. Пришло на ум? Если нет, то вспомните ваше любимое занятие, увлечение, то чем вы страстно очарованы и больны. Всё ближе подобрались к истине? Поняли о чем речь? Так и быть, закончу вас томить. Господа, это футбол, та неотъемлемая часть нашей с вами жизни, которой мы посвящаем своё сердце. Так давайте перейдем к делу. Почти прошла половина сезона и в преддверии Нового Года, в канун Боксинг Дэя...

Рейтинг +6
|Автор D@vyd12MU

Дьявольски божественно / Таланты. Часть I

Статья посвящается обладателям наград Джимми Мерфи и Дензила Харуна, вручаемых каждый год лучшему молодому игроку и резервисту «Манчестер Юнайтед». Что произошло с этими талантами, кто стал легендой, а кто так и не снискал славы на «Олд Траффорд» - об этом и пойдёт речь в моей статье, посвященной некогда перспективным воспитанникам красных дьяволов.

Рейтинг +10
|Автор D@vyd12MU

Дьявольски божественно / Предфинальный разбор полётов (Задним числом)

Возможно сейчас это будет выглядеть банально, но уж хочу поделиться с вами своей статьей перед матчем года. Хотя с другой стороны, все труды даром.... вообщем смотрите.

Рейтинг +1

Комментарии

Надеюсь, когда придёт Роджерс, он станет правильно использовать Чарлика на позиции атакующего полузащитника, которому придется заметно реже принимать участие в отборе. Адам - творец, созидать он умеет как никто другой, главное найти подход к нему.

Живи парень, живи! Держим кулаки за Фабриса...

Друзья

Подписчики