Рейтинг на сайте 2473  Место 22551
Трибуна Пользователь
andy34, andy34
Комментарии12420
Статусы1

andy34: комментарии

Дата регистрации 19 августа 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
О себе неадекват =). Любимые игроки – Гуллит, Марадона, Ибрагимович.

это не задатки, а база, которую в умелых руках можно довести до ТОП.
Только не с нынешними владельцами, похоже.

там еще Меньян лучшего кипера получил, хотя это и так было ясно за долго до финиша.

речь шла о том, что в условиях обстоятельств, Пиоли мог бы отказаться от нынешней модели, вернувшись к прошлогодней, более компактной и рациональной.

| К материалу Curva Sud
0

Вчера челсюки на классе Милан разложили.
Не согласен с Пиоли касаемо ошибок... Впрочем да, ошибка здесь на тренере, при чем, боюсь, стратегическая.
Мы с начала сезона взяли курс на атакующий, агрессивный футбол в непрерывном режиме,
НО
1. Для этого у нас не хватает качественных игроков атаки. Милан лидер по упущенным голевым моментам, хотя создаем много.
2. Такой футбол требователен к здоровью, т.к. носиться сломя голову весь матч дважды в неделю способны далеко не все футболисты. Чем был, помимо прочего, хорош Кессье? А он не ломался...
3. Понадобится 2 действительно равноценных состава. С учетом календаря, идиотских псевдотурниров на уровне сборных, наши лидеры теряют тонус либо же вовсе ломаются. А на заменах десты-круничи против Челси в ЛЧ.
Практически все здесь упирается в качество и количество кадров.
Поэтому, нынешний игровой концепт, хоть он и красив, нужно срочно корректировать. В прошлом сезоне Пиоли, по крайней мере, треть своих матчей играл компактно, и всегда использовался рваный ритм, что давало возможность рационально использовать силы и не разрываться между линиями. Сейчас всего этого нет.
Откат к прежним настройкам обойдется бесплатно, и быстрее. Думай, Ильич....

Пиоли пора бы уже понять, что для этой игры требуются более квалифицированные люди, а с таким календарем, желательно целых два состава. Понять и не требовать невозможного, и так уже пол команды в лазарете.
Либо играй, как в прошлом сезоне (компактно), либо требуй от руководства реальных трансферов, а не шопопало.

А себя, судя по всему, Канчельскис котирует где-то между Роналдиньо и Зиданом

| К материалу Curva Sud
0

С победой в Дерби! Лева показал топ-уровень, Оливье как всегда в больших матчах, был хорош, Катерале каши не испортил.
После замен опустились ниже, в расчете на контратаки (для этого вышел быстрый Диас), но оказались не готовыми сражаться с раненым и отчаявшимся Интером. Такое случается, когда ты ведешь 3-1, а соперник бросает все силы на перелом игры. Хорошо, что Майк выручал.
Пиоли 4 балла за матч. Но кузены были слабенькие, откровенно говоря... Наш самый сильный козырь (высокий прессинг) сегодня снова зарешал.
Однако в позиционной игре баланса пока не чувствуется. Мускулов и корпуса Кессье очень не хватает. Понемногу начинаем к этому адаптироваться, и дальше должно легче пойти, а победа в Дерби еще и придаст ребятам сил.
В догонку закрывшемуся ТО могу поставить оценку твердую 3. Причины объективны.
О новичках на флажке вообще нечего пока сказать, Кателаре авансом вроде как усиление, но ему еще нужно привыкать футболу Пиоли и сериАла в целом, что бы компенсировать свою низкую скорость за счет тактической выучки, а парень он не глупый, и с хорошими задаткамм как раз под Кальчо. Ориги пока ноль... Адли пока теряется, туда же... Вингера не взяли... Лавку усилили, ну это уже хорошо, а вот на сколько качественно - увидим...
Новые американцы вроде бы на бумаге ребята серьезные, будут работать в современном ключе, не разбрасываясь баблом, как нефтяные мешки. Мне нравится. Главное, что в управлении остались правильные люди, а это ключ к успеху.
Форца Милан!

вы прошлый сезон когда включили? До зимы именно Милан доминировал в сериАле, затем были череда травм, КАН, и спад, который закончился аккурат перед финишной прямой, куда Милан вышел в отличной форме. Сравните с графиком Интера, которому в зачет идут лишь декабрь-январь.
И не стоит надеяться, что Милан зависит от одного-двух лидеров. Практика уже показала, как россонери успешно справляются без Ибры, Чалхана, или кто там вылетает. У Пиоли поставлена игра системно, чего не скажешь но об одном из конкурентов. Даже лавка не выпадает, хоть и теряя в качестве.

устаревшая инфа, россонери выкатили мажорам клаусулу в 150, либо идите лесом.

| К записи в блоге Сухой лист
+5

Хороший материал, отлично разобрали де Кателаре, а то уже начали раздражать все эти глупые сравнения. Кстати, занятие само по себе утопическое: обременять молодых игроков статусом "нуово". Были уже в Милане нуово Мальдини, Неста, Пирло, чепуха это...
Бельгиец, на мой взгляд, прекрасно подходит к манере Кальчо: ставит корпус, хорош накоротке в дефиците времени, острые передачи, видение поля... Функционал, который в принципе нес Ибрагимович, отходя в глубину, и связывая атаку россонери как по фронту, так и с полузащитой. Милану как раз этого сейчас и не хватает...
Что касается обороны, то потеря Романьоли, конечно, не столь критична, как потеря Кессье, который на подступах разрушал. Однако, сейчас у Пиоли 3 ЦПЗ, примерно равного класса, учитывая игровые качества (есть все основания полагать, что Крунич существенно подтянулся за последний год). Эти трое взаимозаменяемы, применительно к задачам, плюс есть еще новобранец Адли, вернули Побегу...
Думаю, ближайший матч против крепкого Удинезе даст некоторые ответы, в первую очередь по Круничу, которого сейчас рисуют в старте вместо легкотравмированного Тонали.
И тем не менее, Кессье как такового заменить будет сложно, а если говорить о здоровье, то и вовсе нереально, пожалуй. Так что главный вопрос, опять же, не Кем, а Как смогут решить эту проблему.