Рейтинг на сайте 6067  Место 11315
Трибуна Пользователь

люди в Белгородской области, к сожалению, сейчас сами будут платить. Сборщики дани уже подъехали. И дай-то бог, чтоб брали исключительно деньгами.

да, это позволило их аудитории не впасть в "невсетакоднозначность", а тем, кто Zа, чувствовать себя не так комфортно в моральном плане. И, может это сейчас не так очевидно, но это сильно помогло российскому обществу не стать полностью тоталитарным и начать активную поддержку войны, ограничившись, в общей массе, скромным молчаливым согласием. До сих пор крайне редко можно встретить людей или машины с соответствующей символикой, вся эта история идет лишь сверху. И если бы футбольное сообщество по примеру Смолова и Денисова высказалось о проблеме громко, мы бы находились в ещё более лучшей ситуации, поскольку месседж дошел бы до ещё более широких слоев. Но, к сожалению, от людей с объективно низким уровнем образованности бессмысленно ждать этического героизма уровня интеллигенции.

| К записи в блоге Апдейт
0

кто Ройсу виноват? больше тайма провел не поле и не сделал НИЧЕГО. Команда в целом лучше играла, чем Ройс в отдельности, от которого кроме штрафного, что Хуммельс затылком едва не превратил в гол, и вспомнить нечего. Да и свой момент Марко головой не замкнул. Наоборот, сегодня пожалейки заслуживает кто угодно в Боруссии, только не Ройс, ну и Аллер, пожалуй.

просрали мы все моменты, когда можно было кого-то собрать. Все, кто мог организованно вывести "свергать власть" - либо мертвы, либо сидят. Теперь только народный бунт поможет, но до него, боюсь, еще тысячи смертей наступят.

очень мало слов выделено капсом, нужно больше, а то не все поймут какая шизуха у тебя в голове

ну судя по тому, как стремительно и филигранно освобождаются города, некая божественная сила в украинцах и впрямь есть

ай-ай-ай, клятые американцы, не хотели чтоб вторая мировая заканчивалась и накачивали СССР оружием, а ведь можно было просто миролюбиво позволить вежливым немцам пройти куда надо, ох уж эти совки-милитаристы

думаю, тут по-своему обе стороны правы. С одной стороны, потенциал Шавы и Кержа сразу был виден любому, с другой - у них не было конкурентов и близко того качества, что выступают на их позициях в Зените сейчас. Если бы уровень подготовки молодых игроков в стране рос с такой же скоростью, с которой росло качество приглашаемых легионеров - мы бы и сейчас увидели новых аршавиных, играющих в основе. Но в реальности качество подготовки в 90-00ые сильно просело по сравнению с советскими годами, и сейчас школы юниоров только пытаются вернуться на тот уровень (а с учетом грядущих проблем внутри страны, может, уже и не вернутся в ближайшие годы). И нет смысла мучать в основе условного Мусаева, который хоть ты годами его от звонка до звонка выпускай, никогда не дорастет до уровня Барриоса.

да тут не нужно лично быть знакомым, чтобы понять, что Семак - максимально тактичный чел и простой в общении. Я, в общем-то, уверен, что и большинство наших футболистов второму пункту соответствует.