Рейтинг на сайте 70952  Место 669
Трибуна Пользователь
Никита Надёжин, Никита Надёжин
Комментарии1883
Статусы277

Никита Надёжин: комментарии

Дата регистрации 15 августа 2010
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Никита Надёжин
Пол мужчина
Возраст 124
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
О себе Новостная служба Sports.ru
Награды
| К записи в блоге Радио хоккей
+1

Вспоминаются слова Крылова, который говорил, что, по мнению Хартли, тот же Грицюк еще не готов. Но это было в ноябре, а сейчас он в хорошей форме. Для начала 2-3 матча в КХЛ парням можно дать сыграть.

| К записи в блоге Радио хоккей
+3

Ответ Хартли по этому поводу www.sports.ru/hockey/1080878928.html

| К записи в блоге Радио хоккей
+2

С такими показателями денежное повышение в целом напрашивается.

| К записи в блоге Радио хоккей
+2

Изначально как раз и кажется, что вброс появился там, где не ждали. Плюс-минус известно, что Дитцу нравится в Казахстане. У него там все хорошо, и тут неожиданно появляется такой инсайд.

| К записи в блоге Радио хоккей
+1

Если разговор о прошедшем матче, то из железных игроков основы не играли Баранцев и Орлов. Поэтому, по сути, в конце три защитника выходили, у Хольма вообще почти 31 минута на льду. Большой минус - большинство.

| К записи в блоге Радио хоккей
0

О каких игроках идет речь? Паршин, Кутейкин, Рой или пришедший Бут? Решения по всем ним принимал Канарейкин.

Время покажет, нынче у минчан собралась серьезная команда, подготовка к сезону, возможно, строилась с прицелом на то, что будет поездка в Швейцарию. Сейчас у них хорошая победная серия, это помогает лучше восстанавливаться.

Допускаю, что Крикунов еще не конца подтянул физику, как хотелось бы ему, но у Минска перед Шпенглером был нелегкий выезд, сложные игры в Новосибирске и Омске, после этого они поехали в Швейцарию и там тоже сыграли прилично. Вернулись и победили СКА, причем их тренер Вудкрофт сказал, что Кубок Шпенглера им помог. Когда как Автомобилист турнир откровенно слил, проиграв все матчи.

Не видел первые две игры Амура, но с Витязем они выглядели довольно блекло. Неплохо подкачали стату Сятери, сделав кучу бросков прямо в него. Болельщики уже освистывают этот хоккей. Метсола три матча сидит в запасе, леги первого звена пока не оправдывают надежды, хоть и набирают очки, может, прибавят еще. Три поражения дома - звоночек для Фахрутдинова.

Матикайнен работал полный сезон и даже начинал следующий, но быстро его для себя закончил.