Рейтинг на сайте 12518  Место 5868
Трибуна Пользователь
Anarchy, Anarchy
Комментарии3487
Статусы0

Anarchy: комментарии

Дата регистрации 15 августа 2010
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Эдуард
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Читает блоги

Если не ошибаюсь, у Месси мировой рекорд по голевым действиям в финалах, никто даже близко не стоит. Возможно КриРо близко, но не точно, лень искать статистику. Но да, раз ты говоришь, что он не решает в финалах, а только и делает что обсирается, то это бесспорно так.

Ты все перевернул с ног на голову... Давай по фактам, а именно - это Анхелю невероятно повезло, что ему, такому хрустальному и вечно ломающемуся в начале или середине практически каждого крупного международного турнира, дают возможность посидеть на скамейке, отдохнуть, а потом поиграть в финале и получить в худшем случае серебряную медаль.

Ну да, Реал Сосьедад в 1/8 - это ведь то же самое что Бавария и Реал Мадрид. Жги!
Что касается уточнения про пенальти, тоже смешно. Забивает пенальти - плохой, не забивает тоже плохой. Чего еще ждать от человека, у которого в среднем 5 тыс комментариев в год посвященных хейту Месси и бчк :-)

Отрыв Месси не удивляет. А вот Неймар играя в одной команде с Месси, Суаресом и Иньестой, в другой с Мбаппе набрал такие цифры, очень крут.

Забавная шутка, особенно учитывая, что у Месси больше всех голов с игры без учета пенальти в истории футбола. При этом, он не игрок, который пасется в чужой штрафной, а больше креативщик, который ищет свободные зоны на поле передачами и создает их дриблингом. Уникальный футболист, которых еще не было, потому ему так поклоняются и боготворят многие фанаты футбола, даже голосуют за него по инерции, выбирая лучшего, когда он уже на пенсии.

Что значит даже в ПСЖ, вообще-то там играет лучший футболист современности, причем на позиции Роналду, так что португал, например в ПСЖ сидел бы на замене под ним...

| К записи в блоге Гаспачо
+3

Почеттино такого не говорил, это же фейк. Вот так и пиарят Рона выдуманными цитатами…

Это’О сильнейший африканский игрок как по статистике, так и по титулам и стабильности

Видели мы Бэйла и Азара, как легко они обыгрывали всех в АПЛ, были там лучшими и куда это все пропало в Ла Лиге…

Читаем между строк? Лаос как ручной мадридский судья отказывал гостеприимству бчк, о чем и сказал. Совесть видимо есть у него, оказывается)