Рейтинг на сайте 5923  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии366
Статусы0

Harlamov

Статус Заблокирован
Дата регистрации 13 августа 2010
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

О какой атмосфере можно говорить, если я написал час назад комментарий, совершенно корректный, но его тут же потерли...Единственная причина - не соответствует генеральной линии партии. Никакой свободы слова на спортсе нет, как нет и демократии. Вы хотите чтоб у вас на сайте были только те, кто полностью разделяет ваше мнение, на любую критику реагируете как Вася Уткин, но жалеете что атмосфера отсутствует....Для вас идеальный пользователь - глупый креакл, заглядывающий вам в рот и восхищающийся вашей гениальностью...отсюда и атмосфера такая.
Тяжело одновременно быть российским спортивным сайтом и при этом пропагандировать ненависть ко все Российскому, писать о политике и постить фотки шмар из инстаграмма...и при этом еще плакаться за атмосферу...вы уж определитесь что дороже: доллары или друзья.
Не забудьте удалить коммент, а то вдруг кто прочитает) правда она глаза колет.

Да как может быть атмосфера старых добрых времен, если на сайте в основном антироссийские, заказные, политические статьи. Гнобите все российское, часто необоснованно, какую-то непроверенную желтушную инфу кидаете, лишь бы срач развести и обязательно про политику, а потом скучаете по старым добрым временам. А где атмосферу эту взять? В статье про Шлоссберга? Больше про спорт пишите, и специальный человек не нужен...а то только фото каких-то баб из инстаграмма постоянно и статьи из серии "везде лучше чем в рашке".

| К удаленной записи
+13

А мне понравилось, забавно, по-доброму, еще комент aardvark хорош...тут все прям такие ценители юмора собрались...уже было, не смешно...вы просто давно не играли в дворовый футбол, хватит сидеть за компом, берите мяч и вперед.

Друзья

Подписчики