Рейтинг на сайте 2  Место 334434
Трибуна Пользователь
Комментарии194
Статусы6

Arenda Forest: комментарии

Дата регистрации 11 марта 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
О себе За любой кипешь, кроме голодовки!

а я бы посмотрел Роберта Евдокимова.Сделал мертвый Газовик за 2 года,и премьеру его не ведет только из-за отсутствия структуры.Во 2 лиге работал,в 1 работал.Думаю однозначно не хуже Якина будет.Заодно играл в нормальные времена.Что думаете?

Как же Жано забыли в основу? Вообще по ходу ничего не понимаете в футболе.

Уважаем только за зарплаты,а так что вы всем составом выиграли ?.Это вы нас должны уважать,реально только ноете.В конце сезона посмотрим как вы нас уважаете.

у меня когда праздник я зову друзей, .а не понятно кого. Был бы рад увидеть сборную из ребят игравших когда-либо за "Црвену Звезду","Лех","Олимпиакос",ФК "ОРЕЛ",даже Челси,или сборная из действующих игроков когда-либо игравших за нас.А тренером там ОИР. А получается обломилось с хохлами,тащим коней или непонятно кого.Я прикидываю, у меня новоселье,а я позвал на праздник всяких ишаков с улицы. а хотелось бы праздника когда люди просто бы радовались вместе с нами.Кто согласен отзовитесь.

отписался итог тот же ,висит Конифеев

Люди добрые! Почему у меня висит справа на экране постоянно ,что я люблю Конифеева и должен подписаться на популярный у меньшинств блог ред-блю. Вопрошаю как от этого избавится и сообщаю,что в жизни не интересовался лошадьми и тем более Конифеевым. Я пожилой человек и от этих подписей на ред-блю блог сердце может остановиться.

на тренера Роберта Евдокимова, молодой ,но жесткий. Реально как КПСС, принимает решения и отслеживает выполнение.

Конечно он не нужен, будет палка стреляющая раз в год. Вообще пугает, что раньше мы всё сливали в Локо,а теперь обратный процесс наметился. А вообще лучше за эти деньги взять Гаджибекова и Тагирбекова. Парни жесткие и думаю у Гуся тактики набрались.

Хотелось бы услышать мнение по Гаджибекову из Анжи, думаю интересный вариант как защитник и ЦЗ и крайний. И паспорт опять же наш.

Лучше написать сложно