Рейтинг на сайте 32  Место 179413
Трибуна Пользователь
Комментарии49
Статусы0

alkoturist

Дата регистрации 11 августа 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

да, Вы правы, нот только будут ли те же фанаты Кубани поддерживать эту новую сочинскую? просто вместо одной "Кубани" возникнет две - "истинная" и сочинская, скажем "Кубань-Краснодар" назовут, ну чуть разницы в названиях, и всё равно она так же будет поддерживаться из бюджета, ну не заработает это у нас пока. Вот вы даже КХЛ посмотрите - строили по образцу американской лиги, драфты-матчи звёзд и прочие плэй-оффы - всё как у людей. ну и что? в итоге точно также сильнее тот, у кого сильнее административный, а следовательно, бюджетный ресурс. Завтра, к примеру, будет президент страны из Хабаровска, угадайте какой клуб станет самым богатым в КХЛ или в РФПЛ?

знаешь, ну вот тут опять же менталитет. А кому он там будет нужен во Владикавказе? Много ли людей топило за Спартак-Чутокта, ни разу там так за всю историю не побывавшем и игравшем, вроде бы на Алмазе на Преображенке? Мне кажется, эта схема не применима и у нас, и в Европе, тут уже приводили пример Аталанты, играющей в Флоренции - так же будут ну может и не невадитеть, но игнорить. Другое дело, если Локомотив переедет, скажем в какой-нибудь Ногинск, где никогда не было команды уровня РФПЛ, тогда да, будут ходить, а на Локомотив-Аланию вряд ли. Вот вспомнил ещё один случай продажи франшизы - в КХЛ - Химик Воскресенск в Мытищи, ну вот, кстати, более-менее удачный пример переезда, но в итоге-то болельщики совсем другие, в Воскресенске в итоге свой клуб, в Мытищах местные болели за свой, вряд ли кто-то туда из Воскресенска ездил

тут погуглил - оказывается Титан Реутов до сих пор существует в виде Титан Клин, ну можно добавить в примеры переездов)))))

Друзья

Подписчики