Рейтинг на сайте 4352  Место -
Трибуна Пользователь
Andrew1986, Andrew1986
Комментарии1782
Статусы3

Andrew1986: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 10 марта 2009
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Лучшая короткая программа - у Жени Медведевой и Лизы Туктамышевой. Всем остальным далеко.

Во-первых, всех с 9 мая.
Во-вторых, дожили. Победу над Латвией воспринимаем, как нечто экстраординарное.

Капитошка, опять ты перекладываешь с больной головы на здоровую, пишешь про каких-то фейков и в мании преследования уже видишь в любом фане Медведевой меня) А фанов этих с каждым днем все больше.)
Уж как ты запалился со своими фейками, не каждом дано, самый известный с оных "Грибочек" с абсолютно твоей интонацией лексикой (ой, ну назови в 10-й раз Медведеву Бабасян, от этого тебе не полегчает, я тебя уверяю, только лишний раз опозоришься перед всеми). Ну и помимо оных много, и саддамхуйсейн и Гарик-нью и прочие твои клонюшки, которых ты развел и палишься-палишься.
да, не поехали они из-за своих проблем, но у тебя бомбит по-крупному, типичная логика глора, который видит в проблемах своих отставших любимиц вину той, кто давно их превзошла.
Сейчас ты тут беспомощно кричишь, что вот мол юлечкины фанаты мою аделю обижают, хотя много реальных, а не таких как ты выдуманных доводов в пользу того, что как раз она то и есть грибная, тебе привели. да и весь мир это знает, и пишет об этом, а не только юнаботы, на которых ты пытаешься свалить. Грибная в том смысле, что никаких 149 там не было и в помине, но даже не смотря на то, что ты, неадекват эдакий, довольно редкий экземпляр в этом смысле из стана аделиков пишешь гадости про медведеву, я не перестану утверждать, что сотникова золото ои взяла по праву, просто преимущества там не было такого.
Ты же опозорился на весь сайт тем что писал вначале про Евгению Неземную, когда на фоне её успеха на СкейтАмерика и провала Липницкой, надо было потралить фанов последней. Но когда Медведева стала получать очень много, тут уж эго твое не выдержало, заделался фаном Радионовой в кои то веки. А потом с фанами Липницкой стал кудахтать вместе ай-ай-ай, какая Женя нехорошая. Только у некоторых из них, у кого еще память не отшибло, вспомнили, кто ты есть на самом деле, и что еще вчера ты тоже самое писал про Липницкую, что сегодня про Медведеву. И отвернулись от тебя. Смешной ты))))

Капитошка, ну ты же ходячий герой анекдотов, которого на сайте не уважает уже просто никто. Сам занимаешься ровно тем, в чём обвиняешь других. Нашел себе поддержку в виде глоров Липницкой, которую сам же раньше критиковал. А сейчас временно объединился в наезде на Медведеву, которая всех объективно разрывает на соревах. Все от того что Деля с Лизой пролетели мимо Бостона, как фанера над Парижем, и тебя это бесит. Я вот к ним обеим нормально отношусь, но ты от зависти пишешь вранье и гадости про Медведеву и еще банишь в своем бложике тех, кто пишет правду про тебя, еще вчера певшего Медведевой дифирамбы. Так чего ж ты удивляешься тому, что глоры липницкой в массе своей наезжают и на сотникову? Для них все равно, на кого наезжать, юля будет святой святыней, а любая, кто ее задвигает, враг нумер 1. Только твоя позиция незавидная, ты оказался меж всех огней. Этим всегда заканчивают лживые перебежчики.

Липницкой сейчас сложно бороться с очень многими. А до Медведевой ей вообще как до Сатурна. Причем во всем - и в технике, и в артистизме.

Затем и ехать, что домашний ЧМ, быть может, последний шанс за сборную сыграть. И достойно он играет.

Да что вы с ней общаетесь. FaMs - это обычный липноглор, очередной клон, скорее всего дамочки под ником Only Smile, которая тоже в свою очередь является клоном. В пустую тратите время.

За нынешней мужской одиночкой слежу в полглаза, ни за кого не болею, поэтому обвинить меня в предвзятости нельзя. С финала ГП посмотрел на всех свежим абсолютно взглядом, многих вообще для себя открыл.
Скажу объективно Ханю реально смотрится намного круче остальных. Не подсчитываю качество транзишнов, но вот по артистизму, катанию, скорости, интерпретации прог - намного лучше. Собственно, из мужчин в одиночке это сейчас единственный фигурист с артистическими данными. Ягудин таким был. Плющ временами. У Чана мелько поблескивает, Фернандес просто уныл, Боян китайская прыжковая машинка с нулевым пониманием, чего катает. Хотя трудоголик, как и все китайцы, ничего не скажешь. Шома интересен технически, в потенциал его верю.
Кстати, что интересней, да квад лутц, и квад флип ценятся дороже. Но блин четверной сальхов и тулуп особенно у Ханю смотрятся намного эффектнее. У Бояна такое ощущение, что это вообще тройной чисто визуально, хотя его техника правильная просто поражает. Шоме над своим недофлипом еще работать и работать.
Единственное, что раздражает в Ханю, вернее не в нем, а в реакции судей. Все-таки и адекватность надо иметь. Ставить, например, +3 в ГОЕ за четверной тулуп с помаркой на приземлении - это что-то... Я бы еще понял +2 - иногда Радионову так грибуют, но +3.... Неужто их вживую Ханюшка всех так завораживает?

Ага, тебе пофиг и поэтому ты здесь, глупенькая.