Рейтинг на сайте 1226  Место 35861
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор igor_sidorenko

Sic itur ad astra / Последний дубль. Два года без Удара Головой

20 июня 2013 года на экраны вышел восемьдесят девятый выпуск ток-шоу Удар Головой. Сокращённо - УГ. Вероятно, одной из самых весёлых передач о футболе на мировом телевидении. Учитывая, что юмор в каждой стране - свой, специфический. Нам было смешно наблюдать за экспрессией Отара, безапелляционностью Андронова, толерантностью Червиченко, сексуальностью Ирины Шадриной и непосредственностью Юрия Дудя. Мне посчастливилось побывать в качестве зрителя на двух последних выпусках Удара Головой. Сегодня я хочу вспомнить, как это было.

Алексей Андронов, Александр Бубнов, Отар Кушанашвили
Рейтинг +11
|Автор igor_sidorenko

Sic itur ad astra / Долой военную риторику. Накануне чемпионата мира по хоккею в Чехии

Послезавтра берет старт Чемпионат мира по хоккею в Праге и Остраве. Как и положено, перед турниром из стана сборной России раздается риторика «холодной войны», нагнетается такая атмосфера, что с таким составом мы якобы не имеем права проиграть. Но всё ли так однозначно? Зачем вообще проводить чемпионат мира, если мы и так должны на нём побеждать? Не до конца понимаю эти великодержавные замашки. Тем более, когда соперники в кои-то веки тоже решили собрать сильные составы. Кроме США, как обычно. Мои мысли накануне чемпионата мира – вашему вниманию.

Сборная Чехии по хоккею, Сборная Швеции по хоккею, ЧМ по хоккею, Сборная Канады по хоккею с шайбой, Андрей Сафронов, Сборная Финляндии по хоккею, Сборная России по хоккею с шайбой, Валерий Ничушкин, Александр Овечкин
Рейтинг +42
|Автор igor_sidorenko

Sic itur ad astra / Причастность. Об открытии ВТБ Ледового Дворца и Кубка Легенд

В воскресенье в Москве открылась самая большая хоккейная арена в стране - ВТБ Ледовый Дворец (Арена Легенд). Вместимость - 12 000 человек. Про Мегаспорт ничего не говорите, открыть комплекс и через три года закрыть его на реконструкцию - это феерия. Арена Легенд была открыта, что характерно, Кубком Легенд. Пафос и великодержавие российского хоккея в этот раз были совершенно уместны. Как это было в воскресенье, 26 апреля - я попытаюсь вам рассказать.

Александр Якушев, Ак Барс, Евгений Галкин, ЦСКА-Арена, Динамо, ЦСКА, СКА, Трактор, Спартак, Кубок легенд
Рейтинг +16

Комментарии

Символы команды Глина и Попов, а также лучший игрок прошлого сезона Рыбаков. Дальше вы знаете.

что-то в это межсезонье наше сельское РАКоводство стало сильно клевать на имена — то Кольцов, то Новотны. это при лучшей школе в стране

в предсезонке еще Климонтов сельской финке нах***ивал)

Друзья

Подписчики