Рейтинг на сайте 425  Место 63486
Трибуна Пользователь
Комментарии77
Статусы0

DaneG

Дата регистрации 6 августа 2010
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Данияр Али
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Автор блогов
Читает блоги

Посты

|Автор DaneG

Brazil 2014 / Океания. Фаворит уходит в отрыв

Второй тур в зоне Океания был разбит на два дня. 11 сентября играли победители своих матчей от 7 сентября. На следующий день встречались их неудачники, чтобы определить команду, которая скорее всего потеряет шансы на итоговое первое место.

сборная Соломоновых островов, Квалификация ЧМ, сборная Новой Зеландии по футболу, сборная Таити, квалификация ЧМ-2026 Океания
Рейтинг +13
|Автор DaneG

Brazil 2014 / Азия: Новый поворот в кампании и оживление интриги

Среди матчей 4 игрового дня разве что игру Узбекистан – Южная Корея можно было выделить в качестве той, где результат было сложно спрогнозировать. В остальных матчах непросвещенный болельщик видел явных фаворитов (Япония, Иран, Австралия) и мог не проявить должного интереса к их соперникам. Однако все мы еще раз убедились какая непредсказуемая вещь футбол, и на сколько вырос уровень многих команд в Азии.

Сборная Южной Кореи по футболу, Сборная Японии по футболу, Квалификация ЧМ, квалификация ЧМ-2026 Азия, Сборная Узбекистана по футболу
Рейтинг +19
|Автор DaneG

Brazil 2014 / Те же грабли

Новый цикл, новые надежды. Сборная Казахстана с оптимизмом готовилась к началу отбора на Чемпионат Мира. Мирослав Беранек начал омолаживать команду. Уходят старые лидеры (Смаков, Жумаскалиев, Карпович) появляются новые (Нурдаулетов, Нусербаев, Шмитгаль). Но будет ли результат?

Рейтинг +18

Комментарии

самый главный вопрос: где можно такую заказать?

| К записи в блоге Transfermarkt News
0

Судя по видео гола складывается ощущение, что если бы не Рон Йейтс, то мяч после удара Либуды вылетел бы в поле после удара об штангу. В современное время это даже сочли бы за автогол (вспоминая недавний матч против Н.Зеландии)

| К удаленной записи
+23

Чемпион Казахстана - Актобе

Друзья

Подписчики