Рейтинг на сайте 525  Место 57440
Трибуна Пользователь
Комментарии1766
Статусы8

Roma_Sh

Дата регистрации 6 августа 2010
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Роман Шамшин
Пол мужчина
Возраст 46
Любит
Читает блоги

Статусы

Roma_Sh
Roma_Sh - редактирование статуса
Спартак сегодня преподнес мне самый лучший подарок на день рождения!!! Спасибо вам, ребята!

Комментарии

| К удаленной записи
+3

Со стишков этого дурачка всё и началось. Стихоплет хренов...

Массимо, спасибо за всё! За те незабываемые эмоции в чемпионском сезоне, за победы над конями, бомжами и остальными врагами, за то что никогда не ныл и был горой за своих игроков. От работы Массимо со Спартаком я запомню только позитив, даже несмотря на его увольнение.

| К записи в блоге UltraC bets
0

Никит привет! Я взял в Марбелье -1,5 по геймам на Андреоцци против Гулбиса. Для Андреоции это уже четвертый турнир на грунте в этом году, один из которых он выиграл (в Пунта-дель-Эсте), потом в Сантьяго у него бензина хватило только до третьего круга, у Гулбиса первый турнир на грунте в сезоне. Тут в Марбелье соперники провели уже по матчу: Гвидо за час с небольшим легко обыграл Росола, а Эрнест почти 3 часа мучался с Дьере, который сам, мягко говоря, не в форме. Гулбис вел во втором сете с брейком и должен был закрывать матч в двух сетах, но вместо этого отдал две подачи и сет проиграл и в третьем проигрывал с брейком, но сумел матч развернуть в свою сторону. Конечно, Эрнест непредсказуемый товарищ, но исходя из текущей формы игроков, возьму небольшую фору на аргентинца.
Отте взял почти сразу после выхода линии в винлайне за 2.12, кэф уже упал на него до 1.99 и все время после выхода линии прыгал вверх-вниз.

Друзья

Подписчики