Рейтинг на сайте 7257  Место 9688
Трибуна Пользователь
Комментарии388
Статусы0

tsk: комментарии

Дата регистрации 10 марта 2009
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Если они травму в этом турнире получат, за чей счет лечение, клуба или свой? Я думал у них в контракте прописаны такие риски, это же клуб получается может потерять игрока.

а как его тренер вызовет, играешь в стране, которую они сами же исключили, значит поддерживаешь режим, они может и рады его позвать, видят же форму, но боятся реакции

Во первых не выиграл, а одержал заслуженную победу.

| К записи в блоге Россия-2024
0

При всем уважении к Тихонову, он на поле давал подзатыльник своему игроку, а теперь говорит что нельзя под руку говорить сопернику.

То что человек когда-то хорошо играл разве дает ему карт-бланш на поступки и высказывания? А болею я за клуб, а не за Тихоновых или Мостовых и уж точно не тебе решать мое это или нет. Те же Тедеско или Каррера вызывают больше уважения чем их критики, которые постоянно кидают камни в огород.

Как раз от самых талантливых и любимых игроков больше всего желчи исходит, Тихонов, Титов, Аленичев, Мостовой и тп. Возможно комплекс от того что всенародная любовь пропала. А есть просто обычные ветераны, звезд особо не хватавшие, как тот же Баранов и много кто, недавно смотрел программу с Баженовым, как бы над ним не смеялись в свое время, но очень адекватный человек, на провокации не ведется, ко всем с уважением. Но таких звать не выгодно на программы и интервью брать, надо больше гадостей, это интереснее для рейтинга.

Речь о человеческих качествах и уважении к человеку, который приехал в чужую страну, выучил язык за год лучше чем бывший правый защитник сборной России за 10 лет, плюс ко всему показал достойный результат здесь, да и сейчас в Германии продолжает. А таким как Тихонов он запомнился всего лишь бегающим и прыгающим по бровке.