Рейтинг на сайте 94456  Место 468
Трибуна Статус
Spartsmen
Spartsmen - редактирование статуса
вот же ж ...
одному вместо Путина стыдно, другой уже назвал Россию Северной Кореей ...
вам что, масенькие, невдомёк, что, пока на посту президента не ходор-киллер, не кастрированная кобыла или не бухой борька-дирижёр, то ничего не имеет значения, в том числе ваши глупые сопли.
если сейчас кто-то поедет в #Пхенчхан-2018 без страны, флага и гимна, как в Лондон или в Рио, вытерпит там плевки и презрение "чистых" терапевтических исключенцев, нервически провалится, травмировав морально тех болезных, кто по скудоумию собирается смотреть этот мазохизм, то и на следующие игры и чемпионаты мира они будут ездить как обосранные терпилы, ибо найдутся царапинки-то через годик: кто ищет - тот найдёт. лучше уж сразу менять гражданство, чем каждое соревнование терпеть унижение не только для себя, но и для страны - и сразу стать чистым, как #Григорий Родченков.
а, поскольку тот же шмидт так и не продемонстрировал процесс вскрытия невскрываемого, то в распоряжении (нашего) следствия остаётся только ледоруб им. троцкого. в количестве штук так семь-восемь. ну и десяток молотков.

и прекратите истерить - вы живёте не в 90-е годы уже. хотя, если хотите вернуть то прекрасное время, то анальный вам в руки и рот. лучше почитайте для психотерапии восторженные отзывы прогрессивных спортсменов всего мира.

ЗЫ. я за путина тоже, как и нежный духом коллега, не голосую. вот же странно ...
а на мировой спорт начинаю помаленьку забивать болт.

#допинг