Рейтинг на сайте 7057  Место 9956
Трибуна Пользователь

Статусы

Petrucha
Petrucha - редактирование статуса
Болеть за баскетбольный #ЦСКА я начал в году эдак 2002 - одноклассники позвали за компанию в УСК #ЦСКА на какой-то матч #Евролига за смешные 100 рублей. А в итоге я попал не просто на заурядный матч, а на шоу, коих не видел ранее вообще - и перед матчем, и во время него, когда болельщики неистово болели за команду против, кажется, #Панатинаикос. А если учесть, что прямо перед игрой я неожиданно ... Читать дальше получил в подарок каким то волшебным образом шарф и дудку, то счастья были все штаны 15-летнего пацана. С этим шарфов я до сих пор хожу на игры команды, но нет сейчас уже в команде того баскетболиста, от которого я был в том же восторге, как тогда, в первый раз, от #Дарюс Сонгайла...

Посты

|Автор Petrucha

Футбол своими глазами / «Стивенейдж» — «Престон Норт Энд» 1:1 (11 марта 2014 года)

Посмотрев по матчу в Английской Премьер-лиге и Чемпионшипе, захотелось углубиться в дебри английского футбола. Достаточно холодным лондонским вечером я отправился с Дейвом, моим английским знакомым, поболеть за его любимую команду, а заодно и разузнать почему футбол низших английских дивизионов называется true football, а мастерство владения мячом не является главным в этом деле.

Рейтинг +2
|Автор Petrucha

Футбол своими глазами / Куинз Парк Рейнджерс - Рединг 1:3 (16 февраля 2014 года)

Длившийся всю неделю шторм в Южной Англии к выходным рассеялся и природа действительно была благосклонна к любителям футбола в выходные. Всю неделю в городе штормило, однако именно к воскресенью вышло солнышко, закончился ветер и установилась приятная температура. Кто-то выбрал игру лидеров чемпионата Арсенала с Ливерпулем в Кубке Англии, западный же Лондон отправился на игру неудачников Премьер-лиги прошлого сезона - Куинз Парк Рейнджерс - против немного обрусевшего Рединга.

Рейтинг +3
|Автор Petrucha

Футбол своими глазами / Фулхэм - Тоттенхэм - 1:2 (4 декабря 2013 года)

Небольшой обзор игры футболистов лондонского Фулхэма против своих северных соседей.

Фулхэм, Тоттенхэм
Рейтинг +1

Комментарии

Лазарев, казалось, уже завершил карьеру и не вернётся, а тут за 3 года смог вернуться себя в профессиональный баскетбол. Респект за труд!

Теперь никакие клубы не захотят входить в КХЛ, поскольку кинули - "своих не бросаем" снова не сработало.

Опять бюджетников и пенсионеров зарядили. Ещё учителей и врачей. Короче всех тех, кто обычно участвует в "голосованиях".

Друзья

Подписчики