Рейтинг на сайте 6140  Место 11215
Трибуна Пользователь
Комментарии520
Статусы9

Canizares

Дата регистрации 2 августа 2010
Аккаунт лидер
Настоящее имя Евгений Андреевич Куликов
Пол мужчина
Возраст 32
Любит
Читает блоги

Статусы

Canizares
Canizares поделился статусом - редактирование статуса

Посты

|Автор Canizares

Телевизор 3.0 / Флоренци празднует гол на трибуне со своей бабушкой

Очень трогательная история произошла в матче очередного тура итальянской Серии А. Полузащитник «Ромы» Алессандро Флоренци, забив гол в ворота «Кальяри», через заграждения рванул на трибуны - как оказалось, поздравить свою бабушку. Как выяснилось, 82-летняя бабушка Флоренци раньше ни разу не ходила на футбол - и пообещала прийти на стадион только при условии, что её внук забьёт. Алессандро своё обещание выполнил. Видео внутри.

Рейтинг +461

Комментарии

Нет, тот был Борис Вукчевич. А Сеяд - лидер того Хоффенхайма с пушечными ударами, на юьтюбе можно множество его отличных голов найти)

| К записи в блоге Вы это видели?
+4

Если интересно, то из действующих футболистов на шоу приходили ещё Окслейд-Чемберлен, Заха и Крауч, из известных спортсменов других видов спорта - Дэвид Хэй, например, Энтони Джошуа и Том Дэйли, а в следующем выпуске будет Алан Ширер. Вообще, очень крутое шоу, жаль, что первый сезон найти нигде нереально, кроме нескольких отдельных выпусков. Веду группу вк, здесь полный второй сезон и по мере выхода третьего всё будет пополняться. vk.com/videos-43038069

В самой новости объяснено же ясным русским языком, из-за Брекзита в Британию теперь имеют право не пускать людей с длящимся судебным разбирательством, раньше такого пункта в законодательстве не было.

Друзья

Подписчики