Рейтинг на сайте 19176  Место 3654
Трибуна Пользователь
privet100, privet100
Комментарии5909
Статусы10

privet100: комментарии

Дата регистрации 31 июля 2010
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Vladislavs
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Лично у меня серьёзно испортилось отношение к Месси после его историей с ПСЖ - так непрофессионально подходить к игре за новый клуб, это надо постараться. Просто наплевательское отношение к организации и людям, которые приняли его с распростёртыми объятьями.

Осталось теперь подписать Леверкузена и будет мега-связка.

Как твоё сознание будет существовать после смерти? Если не веришь в духовность, то никак. Ведь мы все любим думать, что мы уникальные личности. Для многих сложно принять, что оно просто испаряется после смерти и это конец.

Человеческая натура на лицо. С одной стороны разумный человек и без доказательств (особенно в молодости) не верил в Бога. Однако, чем ближе к смерти, тем больше страх того, что дальше не будет ничего. Представить себе "ничего" - для человеческого разума практически невозможно и довольно страшно, поэтому приходится верить во что-то и кого-то, что всё продолжится, но по-другому.

Ты с женщинами не общался? Это вполне нормальная практика, особенно у молодых.

На Россию кто-то нападал и убил тысячу её граждан на её территории, чтобы спровоцировать войну? Причинно-следственная связь не ваш конёк, очевидно.