Рейтинг на сайте 250  Место 80327
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Euro Fantasy Cup
0

X4aVUdoM7zi9Ko0

Про задел правда очень смешно. От прошлогодней команды, не без усилий Вайсфельда-Емелина, толком и не осталось никого.

Классного парня Гросс вытащил из Швейцарии! Пока вся первая тройка Эло-Коукал-Достойнов выглядит отлично.

| К удаленной записи
+3

В этом году будет с заменами - Разин подводит к составу Устинского. Тоже очень способный кипер. Но Коварж крут, вопросов нет. Вратать уровня НХЛ. Туда и поедет на следующий год. А Устинский заменит его в раме Авто.

Согласен. Но пускают вообще все вратари. У того же Коваржа бывают не лучшие матчи. Устинский молодой способный воротчик, чтобы прогрессировать - ему надо регулярно давать играть, не разделяя соперников. И через год, когда Коварж уедет в НХЛ, будет у нас добротный первый номер. Это очевидная вещь. Но тому же Емелину не хватало на это смелости. А Разин решает)

Авто вперед! Разин молодцом, не боится ставить молодых в состав - сегодня на принципиальнейший матч с Салаватом вышел Устинский, а не Коварж. И не подвел.

Отличный трансфер. И для Порту, и для Твенте.

А если серьезно, Спартак красиво проиграл Анжи, у которого Локо так некрасиво выиграл 3:1. И Спартак в неподражаемом стиле вырвал у Уфы ничью на своем поле. А Локо тухло и уныло разгромил уфимцев на выезде.

Ну не скажи - команда показывала стабильный футбол и уверенно набирала очки, конкурируя по дистанции на равных с Зенитом и Цска. Как мы матч в Краснодаре вытащили тогда, а? До сих пор помню ту игру. Был один провальный матч с Ростовом - хреново, что он решил судьбу чемпионата. При Кучуке - команда на поле была единым механизмом. Каждый игрок выдавал максимум того на что способен. Тот же Самедов тогда и сейчас - две большие разницы.