Рейтинг на сайте 14090  Место 5178
Трибуна Пользователь
SpaM1997, SpaM1997
Комментарии184
Статусы26

SpaM1997

Дата регистрации 27 июля 2010
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Ростислав Александрович Калиновский
Пол мужчина
Возраст 26
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

SpaM1997
SpaM1997 - редактирование статуса
месяц счастья

Посты

|Автор SpaM1997

Понимание в массы / Вступительное слово

О том, чем будем заниматься.

Рейтинг +5

Комментарии

если не считать основтелей и правителей Киева, то ответ - Аскольд (9 век)

| К записи в блоге Сухой лист
+1

В любом случае от этой ситуации теряют все любителю футбола. В хорошом настроении Икарди - лютый топ, один из лучших в мире на своей позиции (и это мы его еще не видели в топ-команде (при всем уважении к Интеру))

В детстве я обожал ездить к бабушке в деревню. Одно из самых теплых воспоминаний - компот из абрикос. Тогда он мне казался наслаждением в абсолюте.
И вот я снова приехал, ждал на столе стакан лучшего напитка в мире, но увидел стакан с фиолетовой жидкостю. К моему недоумению, бабушка сказала "абрикосового нету, но я сделала малиновый. попробуй, он еще вкуснее". Я и припустить не мог, что может быть что-то вкуснее абрикосового компота! Мысленно настроил себя, что малиновый не дасть мне того уровня наслаждения и 2 дня пил только воду с колодца.
Бабушка таки уговорила меня выпить малиновый кампот. Я до сих пор помню свое удивление от того, насколько я ошибался. Малиновый компот до сих пор лучшее, что я пил в жызни и когда я пробую абрикосовое что-либо я невольно думаю насколько же человек консервативное существо по своей натуре. Возможно попробовав что-то мы удивимся от того, насколько это крутая вещь?
Я не говорю, что идея Аньелли мне полностью по душе. Но в то же время, как по мне, она имеет право на жизнь. Урезание национальных чемпионатов сделает их только интереснее, насыщение топ-матчами. Идея играть матчи чемпионатоп по будням - бред, никто ходить не будет. Но в то же время назвите мне чемпионат, который по своей важности не уступает ЛЧ? Международный футбол явно интереснее, статуснее нац.чемпионатов. Даже АПЛ не того уровня турнир. Если матчей на международной арене станет больше, то кто от этого проиграет? Если матчи нац.чемпионатов станут только качественней, то кому от этого станет хуже? Если в футбольном мире станет больше команд, которые начнуть зарабатывать большие деньги и тем саммым уровняються с теми 5-7 клубами, которые вообще на цену игрока не смотрят, то кто будет против? Разве что те консерваторы, которые бояться попробовать что-то новое

Друзья

Подписчики