Рейтинг на сайте 8492  Место 8485
Трибуна Пользователь
pack25, pack25
Комментарии5700
Статусы50

pack25: комментарии

Дата регистрации 27 июля 2010
Аккаунт лидер
Настоящее имя Паша
Пол мужчина
Возраст 40
Любит
Автор блогов
Читает блоги

Да, тут кого не возьми, каждый может накосячить, птенцы Уэбба

Джиллет, лучше для Юнайтед нет))

Ну, за Юнайтед... И за бубенцы Бубнова!

Тссс) Тут как-то прозвучало, что и против Аталанты они резервистами играли)

Справедливости ради, с Холландом больше в единоборства вступал Габриэль, понятно, что играл он в паре с Салиба, но чаще противостоял норвежцу.
P. S. Каррагер слишком преувеличивает свои возможности, как по мне. С Холландом он вряд ли бы справился.

Это какой такой костолом? Салиба что ли, который чуть коснулся Сане, и тому хватило этого, чтобы нарисовать пенальти? Больше никто из Арсенала грубо не фолил, в отличие от футболистов Баварии, Лаймер и Дэвис грубо фолили, де Лигт на грани получения ЖК был, плюс Кейн.

Для всех знатоков правил напишу ещё раз:
Умышленный удар рукой в голову сопернику - агрессивное поведение, наказание - удаление.
На 55 минуте именно это и сделал Кейн. Но игроки и болельщики Баварии делают вид, что здесь всё по правилам, и упорно продолжают писать про пенальти.
Прояви судья принципиальность в моменте с Кейном, тогда можно было бы говорить и о такой же принципиальности в случае с пенальти, а так, как говорится, нарушения соперника болельщики всегда видят, а неправильное поведение своих игроков в упор не замечают.

Осталось выслушать следующих игроков Баварии:
Нойер, Дайер, де Лигт, Дэвис, Киммих, Горетцка, Лаймер, Коман, Мусиала, Гнабри, Геррейру. Ещё и запасных можно выслушать.

Почему Кейн не сказал и о том, что к тому времени, как "Мы должны были получить чистый пенальти, когда судья дал свисток" (с), его не должно было быть на поле из-за КК за целенаправленный удар в лицо всё тому же Габриэлу