Рейтинг на сайте 519  Место 57574
Трибуна Пользователь
Комментарии821
Статусы0

vanBasten: комментарии

Дата регистрации 23 июля 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 44
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Без Попанов
+15

Первая часть поста верна. Диагноз поставлен четко. Психологи его называют игроманией. Чтоб ее побороть нужно как раз то - что прописано. Выйти из игры. Но этого не произошло, т.к. снова ставки. Вариант избавления со ставками есть - надо занять себя чем-то другим, а ставки превратить в способ заработка, а не развлечения. Удачно это описано в книге Джоула «Посланник»(если отбросить эзотерическую мишуру -то можно извлечь некую выгоду для себя.) А заработок подразумевает фин. стратегию.
А вот ее я не увидел. Есть ограничения по количеству ставок. Но это не стратегия. Есть сумма банка, но нет или % от него, идущего на ставку, или внятного флета. Ставить 33% от банка флетом на долговременный промежуток - очень тяжело. Ведь вероятность выигрыша любой ставки равна 50% Железных ставок нет. Таким образом банк быстро просядет. Лучше меньшая сумма ставки и более верный доход, чем возросшая вероятность спуска банка. К тому же - 10% в месяц - очень хороший прирост)
Не вижу и цели. То есть того, к чему стремиться автор блога. Не важно, какой она будет. Купить на выигранное мороженное в Маке или же взять себе Ладу-калину в кредит. Цель важна, т.к. игра без цели есть просто самообман и убивание времени. Победить буков - не цель, а самообман. Буки всегда в выигрыше.(маржа). Задаем цель и озвучиввем ее хотя бы для себя.
И последнее - работа на аудиторию. Без нее никак? Самое важное - это самоутверждение. Не в глазах людей, а в своих собственных. Вот тут и нужна цель. Достиг определенного баланса в банке, снял сумму, исполнил желание -самоутвердился. Все остальное - мишура.
П,С. по ставкам: чемпионаты Европы последнего времени не слишком то и низовые. Из 48 матчей групповых раундов ЕВРО-2004 и -2008 на ТБ сыграно 24 матча – ровно 50%, причем обе забили также в 24 матчах.
П.П.С. - чтобы выиграть 10% от банка за турнир достаточно одной ставки - Испания -выход из группы за 1.10

| К записи в блоге Just Bet It
0

3:2 круты синие

| К удаленной записи
0

это следователь полиции в звании лейтенанта юстиции -во как заковыристо теперь охрану матчей называют)

бывает и такое...

заявите Слуцкого в ворота, Рахимича в нападение и Дзагоева в защиту отправьте - и будет победная серия)
а по существу - игра покажет.

| К записи в блоге Down Under
+1

я думаю, откладывать ребята такую возможность не будут. но посмотрим)

хороша фора на Австралию Оман -1,5 - просто у Австралийцев оченть неплохая форма и играют дома. просто буки смотрят на лички где разница всего в один мяч. а по уровню игры -две разных команды) к тому же острие атак у австралийев в виде Кеннеди лучшего забивалы в японии. Как вариант - одна не забьет.
и япония с таджикистаном - одна не забьет и +3 на таджикистан - у японцев проблемы с нападением что и показала игра против Вьетнама

счет 1:0 Са устроит. команды равны и играть будут с оглядкой на турнирное положение.

если первая ставка это вполне нормально, т.к. скорее всего ничья, то вторая выглядит сомнительно, т.к. ни Тай ни СА толком ничего из себя не представляют и будет тупая игра на 1 гол.
Но - все может быть(п.с. статистикапо 2001 г. как то не внушает оптимизма)))

Смотрел как Шотландцы рвали Лихтенштейн. Ужас в нападении. Поэтому со второй ставкой согласен, не думаю, что Дель Боске выпустит всю элиту, даст поиграть молодежи. Но защита у шотландцев - то еще решето.
Насчет Ирландии - тут в отсутствии Кина забивать только спартачу, да и тот больше фланговый игрок. В общем -ставка на тоненького.