Рейтинг на сайте 2547  Место 22058
Трибуна Пользователь
Комментарии826
Статусы11

inTheFire: комментарии

Дата регистрации 7 марта 2009
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Константин
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Вы это видели?
+5

Убийца.

| К записи в блоге Вы это видели?
+1

Мог бы заиграть в рфпл в любом клубе.

| К записи в блоге Панчер
0

Причина в том, что его никто не заставлял отжиматься. Он сам захотел это делать за деньги на камеру.

| К записи в блоге Bank shot
+3

прежде, чем что-либо писать, для начало следует узнать, что в США есть такой закон, который позволяет в конце года при заполнении декларации о налогах, вычесть оттуда сумму, потраченную на благотворительность. Однако эта сумма не может быть больше, чем 30 или 50% от валового доход за вычетом разрешенных законом удержаний, этот процент зависит от типа организации, которой будет направлена помощь. Получается, что фактически государство покупает у американцев вещи. Это своего рода стимуляция к благотворительности тех, кому проще выкинуть ненужные вещи, чем помогать окружающим. Но также этот закон позволяет освободить от двойного налогооблажения ту часть дохода (денег), которая была в течении года потрачена на благотворительность. Но в то же время, крупным компаниям, бизнесменам намного выгоднее отдать на благотворительность ту же самую сумму денег, которую они бы просто заплатили государству в качестве налогов. В первом случае они получают признание людей, огласку по новостям, телевидению, повышают себе репутацию и рейтинг, во втором случае — просто выполняют свой долг налогоплательщика без всяких бенефитов. Это к слову о школе.

Ты конченый, я был в Сочи зимой в Красной поляне, народу не подохнуть, катаются простые люди. Причем тут чемпионаты. Если тебе ничего не надо кроме выпивки, не нужно говорить за других жителей страны.

| К удаленной записи
0

Есть конфиденциальная информация, что Кутепов - внебрачный сын Путина.

| К записи в блоге Open the Doors
+57

Просто странно, когда приводят статистику двух совершенно разных команд, с совершенно разными возможностями и говорят про дичь о назначении Аленичева. Человек, имея шестой по исполнителям состав, занимает седьмое место и он царь, а человек, взявший команду на КФК, чемпионате тульской области, за три года вывел ее в премьер-лигу, каждый новый сезон получая повышение в классе, с игроками, которые оказались не нужны даже клубам ПФЛ... Просто за гранью добра и зла.. В этом году пришли деньги роснефти и звезды по меркам РФПЛ, посмотрите на игру Дзюбы или Кангвы или игроков, приехавших из испанской примеры. Как это можно сравнивать вообще и про какую-то дичь говорить. Контракт предложили, Божович отказался, в чем дурость менеджеров?