Рейтинг на сайте 3  Место 310256
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

slamdunk

Дата регистрации 7 марта 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Юрий
Пол мужчина
Возраст 69
Любит
Читает блоги
О себе профессиональный болельщик

Комментарии

Мне игра с Израилем очень понравилась, в том смысле что после розыгрыша первых очков успел по максимуму загрузить на фору (-30,5). Теперь хочу заранее подготовится к матчам второго дня. К сожалению на официальном сайте казахского волейбола написано только то, что они получили приглашение выступить в Екатеринбурге. Ни слова о том какую команду они послали. Хотя трудно представить, что можно быть слабее сб. Израиля, но все же может кто-нибудь располагает информацией о том, что из себя представляет сб. Казахстана?

Попробую дать свою версию) Сегодня ночью букмекеры, возможно и не без участия членов комиссии по выбору MVP, ограбили игроков по ставкам). Карри был стабильно лидером с коэффициентом до 1,5 Леброн котировался в районе трешки, остальных не было и близко. Последние дни коэффициенты на Леброна и Карри подровнялись, они менялись так что можно было поставить на вилки, тем кто исходно ставил на Леброна и привлечь сторонников Карри уже за 1,8 . Третьим, кстати, был К. Томпсон с кэфом порядка 14-ти И вот он третий вариант- Игудала MVP, куча денег у буков)

До старта Кубка Гагарина остаются считанные часы для тех кто зарегистрировал команду как минимум до 27-го числа, поскольку и вчера и сегодня список команды не сохраняет) Антон, увольте в конце концов своих программистов и наберите новых – техническая поддержка никак не соответствует уровню портала)

Друзья

Подписчики