Рейтинг на сайте 778  Место 46751
Трибуна Пользователь

"Дедушки" не помогут, он из той категории капризных футболистов, которых нужно любить и целовать в задницу, если на него прикрикнуть, он перестанет играть.
Сульшер абсолютно прав в своей философии, не мешать футболистам делать то что они умеют лучше всего. Для чего Маура из Поля делал защитника не понять, Поль как ЦПЗ которому дают свободу лучший в Мире, нужно давать ему свободу, и тогда он будет делать результат. А вот если он повзрослеет(в чем я сомневаюсь) то тогда он будет абсолютно топовым цпз, с его потенциалом, таких я ещё не видел...
Физика, техника, понимание, хладнокровие. Сказочный потенциал у парня

Это риторический вопрос был, после создания Матч Тв, все действительно топовые комментаторы были уволены, а кто то (Стогниенко) понимая, что Матч Тв это дно, сам ушел, и остались там только приспособленцы и ипотечники.

| К записи в блоге Вы это видели?
+58

Как же шмурнов вчера умного включал, и как он нахваливал Нойера, мол он, когда у него всё хорошо... Давление в норме... Травм нет... Баба(или мужик) дала... Хорошие настроение, тогда он топ 1, а ДеХеа, так, в него мяч летит и всё тут, дно кипер.
Как же приятно было, когда с каждым разом ДДХ тащил мертвые мячи и этому мудаку приходилось выдавливать из себя, что ДДХ действительно хорош.
Как можно на такую игру ставить таких комментаторов я не понимаю. Где Трушечкин, Стогни, Уткин, Розанов, Елагин, Дементьев?
Почему на такие топ матчи ставят дно комментаторов? Ну их же никто не любит! Они же дно! Полное дно!

Он имел ввиду, что Мауру важно показать всем и прессе в том числе что он тут королева и точка. Но с Полем такой подход не катит. Он из тех капризных футболистов, к которым нужен персональный подход, аля Баллотели, поэтому когда его начинают ставить в рамки и критиковать он ломается, что поделать, вот такой он футболист.
Расписывать думаю смысла нет, суть ты уловил.
Я кстати всегда говорил и буду говорить, что Поля нельзя в рамки ставить, тогда он регрессирует, его нужно любить и ценить)) либо продавать.
Но черт возьми, как ЦПЗ у него потенциал космический, ему бы повзрослеть и хоть чуть чуть мотивации как у Криша, цены бы ему не было.

| К записи в блоге Вы это видели?
-4

Ну избил и избил, с кем не бывает

| К записи в блоге Вы это видели?
+5

Ой, че там попадаться то, когда живешь и постоянно изменяешь, только отшибленный не заметит измену - это во первых.
Во вторых, изменяют очень многие из футболистов, только мало кто выкладывает. Гиггз, Терри, Глушак, Руни, это только из известных, а сколько таких на все дивизионы.
Да и потом, адвокат сказал, что это старая подруга, которая чисто случайно оказалась там!
Имеет же право мужик расслабиться, он всё таки деньги зашибает немалые!
Развели тут скандал на ровном месте, его лично дело, его жизнь, хочет изменяет хочет нет, каждый живет как может.

| К записи в блоге Панчер
+1

Ну вот! Заодно поднимет российский ММА. Из всех наших бойцов которые более менее популярны в ЮФС и вызывают уважение это - Забит Магомедшарипов. Бои красочные, поведение достойное.

| К записи в блоге Панчер
0

Канадца засудили. Убого смотреть на такие бои если честно, хочется видеть достойных соперников а не мешков которым дали денег что бы они ложились при каждом удобном случае.
Надеюсь юфс больше у нас не появится до тех пор пока не будут достойные бои и ОСОБЕННО соперники. Не знаю как у вас, у меня от турнира остались негативные ощущения.
Позор ставить мешков, и радоваться победами над ними - это раз.
Позор, за то что засудили канадца.
Мерзость и отвращение - хвалебные отзывы в адрес Кадырова.
Губер со своими репликами про Арловского - позор.
P.s. искренне надеюсь, что юфс больше не появится в России, так как, похоже, в России настолько сейчас всё коррумпированно, и везде работают по блату, что турнир был для меня как кусок говна.
Колхоз, позорный колхоз. Наши занимались белатором и прочими средними проектами, так вот, это наш уровень. Организация ЮФС в России к сожалению ни к чему хорошему не приведет. Я лично, на позорно купленные бои не готов смотреть. Ладно бы это было красиво, а тут так, ну вообщем вы поняли, вперёд белатор или как там его и Файт Найт, и пусть в очередной раз дадут груши для наших бойцов, и толпа идиотов будет аплодировать.
Более того, считаю, что нечего нашим бойцам делать в юфс, так как я, к примеру, в лучшем промоушене Мира хочу видеть красочные и яркие бои а не это унылое говно по матч тв.
Опплевался смотря все бои, вроде ЮФС а вроде и подворотня.
Всем Мир☮. Но я лучше посмотрю как Конор бьётся чем ЭТО.
Отдайте Хабибу титул просто так и пусть он берется в России. Мне же и всем остальным фанатам ЮФС будет гораздо интересней посмотреть бой Конора vsФергюсон