Рейтинг на сайте 778  Место 46791
Трибуна Пользователь

Статусы

11Giggs11
11Giggs11 - редактирование статуса
С.А.Ф.

Комментарии

"Дедушки" не помогут, он из той категории капризных футболистов, которых нужно любить и целовать в задницу, если на него прикрикнуть, он перестанет играть.
Сульшер абсолютно прав в своей философии, не мешать футболистам делать то что они умеют лучше всего. Для чего Маура из Поля делал защитника не понять, Поль как ЦПЗ которому дают свободу лучший в Мире, нужно давать ему свободу, и тогда он будет делать результат. А вот если он повзрослеет(в чем я сомневаюсь) то тогда он будет абсолютно топовым цпз, с его потенциалом, таких я ещё не видел...
Физика, техника, понимание, хладнокровие. Сказочный потенциал у парня

Это риторический вопрос был, после создания Матч Тв, все действительно топовые комментаторы были уволены, а кто то (Стогниенко) понимая, что Матч Тв это дно, сам ушел, и остались там только приспособленцы и ипотечники.

| К записи в блоге Вы это видели?
+58

Как же шмурнов вчера умного включал, и как он нахваливал Нойера, мол он, когда у него всё хорошо... Давление в норме... Травм нет... Баба(или мужик) дала... Хорошие настроение, тогда он топ 1, а ДеХеа, так, в него мяч летит и всё тут, дно кипер.
Как же приятно было, когда с каждым разом ДДХ тащил мертвые мячи и этому мудаку приходилось выдавливать из себя, что ДДХ действительно хорош.
Как можно на такую игру ставить таких комментаторов я не понимаю. Где Трушечкин, Стогни, Уткин, Розанов, Елагин, Дементьев?
Почему на такие топ матчи ставят дно комментаторов? Ну их же никто не любит! Они же дно! Полное дно!

Друзья

Подписчики