Рейтинг на сайте 47  Место 160414
Трибуна Пользователь
Комментарии52
Статусы4

Dimma

Дата регистрации 6 марта 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги

Статусы

Dimma
Dimma поделился статусом - редактирование статуса
Лучшие спортивные цитаты
Лучшие спортивные цитаты
Никто не освистывает неизвестных игроков. (с) Реджи Джексон

Посты

|Автор Dimma

В движении / Асфальтная болезнь

В Российском футболе бьют электрошокерами и дубинками, принимают решения «по понятиям» , молодые звездочки тухнут, не успев как следует зажечься, а единственное, на что всегда любопытно взглянуть - это твиттер Романа Широкова. Предлагаю на минутку отвлечься ото всего этого средоточия унылости и агрессии и немного узнать о другой форме бытования вида спорта №1 - о том, как играют в футбол в МГУ им. М.В.Ломоносова.

Рейтинг +11
|Автор Dimma

В движении / плеймейкер №1

 Ну что же, Кирилл рассказал читателям ( то есть мне и себе :)) о запомнившихся ему легионерах ЧР - спартаковском бразильце-первопроходце Робсоне, техничном нигерийце Обиоре и "фантазисте"(модное словечко, я так понял) Коромане. Расскажу и я о своем любимом легионере, произведшемна меня большое впечатление, правда, своей игрой "до" нашего чемпионата. А вот сам наш ЧР едва не сломал парню карьеру, и такое бывает :). И так, встречайте, Симон Вукчевич, ныне вместе с Маратом Измайловым защищайющий цвета португальского "Спортинга". Заметил я этого парня в 2005...

|Автор Dimma

В движении / футбол

«Кто-то говорит, что футбол – это вопрос жизни и смерти. Я разочарован таким подходом. Уверяю вас – он намного важнее» - сказал Билл Шенкли, тренер "Ливерпуля" в 60-е-70-е года. И настоящему ценителю этой незамысловатой, в принципе, игры, такой подход не покажется крайностью. Такая расстановка приоритетов очень распространёна на Туманном Альбионе - и у болельщиков, и у непосредственных участников событий. Жесткие стыки, бескомпромиссная борьба, выкладка на 120%, вера в победу при счету 0:2 на 90-й минуте матча - все это представляется мне при словах Английская...

Комментарии

"Единственный минус его игры – это «одноногость», левая только для ходьбы, из-за чего он лидирует в чемпионате по числу неудачных обводок."
Станислав, а где здесь логика? Месси, например, тоже одноногий, но это несильно сказывается на проценте его удачных обводок.

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+1

Хотелось бы не увидеть такую фотку с участием наших ЦЗ в сентябре )

| К записи в блоге Гифка
+1

Дель Пьеро респект, что еще выгрызает так, но защитники уж совсем клоуны.))

Друзья

Подписчики