Рейтинг на сайте 41730  Место 1404
Трибуна Пользователь
Комментарии4873
Статусы2532

Akinator Matador: посты

Дата регистрации 17 июля 2010
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Любитель футбола. Делаю ставки. Болею за сборную Армении, Бразилии, а так же за Барселону. Но фанатизмом не страдаю. На первом месте для меня объективность и ПРАВДА. Считаю что команда в футболе важнее чем футболист, ибо футбол командный вид спорта. Но это не мешает мне иметь любимых футболистов. На первом месте для меня бразилец Роналдо, его я считаю лучшим в истории. А также очень нравиться Лео Месси, и считаю что он еще станет одним из величайших. Ну и конечно очень уважаю Зинедина Зидана. Считаю его лучшим ЛИДЕРОМ в истории. А еще я без ума от PlayStation.
|Автор Akinator Matador

Селесао / Почему Бразилия даже без Неймара может победить

Безусловно Бразилия получила ужасный удар на прошлой неделе из-за травмы и потери Неймара. Но Селесао из-за этого может не только не стать слабее, а возможно даже сильнее. Несмотря на потерю своего талисмана, победа по-прежнему достижима. Вот 6 причин которые заставляют думать, что это возможно.

Рейтинг +17
|Автор Akinator Matador

Селесао / Разминка перед подвигом или Бразилия против Хорватии и Мексики

Сборная Бразилии провела свои первые матчи на домашнем ЧМ. Я специально решил ждать второго матча, чтобы обсуждение игры сборной была более плодотворной. Что же, давайте расставим все по полочкам. Эмоции не будет, только холодные выводы.

Рейтинг +8
|Автор Akinator Matador

Селесао / Сборная Бразилии перед домашним ЧМ 2014

Сегодня Бразилия считается главным фаворитом ЧМ, хотя бы согласно данным букмэкеров. Хорошо это или плохо? Не знаю, но в эту сборную верю как никогда при этом не исключая то большое разочарование, которое может быть, если Бразилия не выиграет. Во время ЧМ мы еще много будем обсуждать сборную, но сейчас давайте обсудим тот состав, который выбрал Сколари.

Рейтинг +4
|Автор Akinator Matador

Барселона / Истина в деньгах

Как деньги победили футбол

Реал Мадрид, Атлетико, Лига чемпионов УЕФА
Рейтинг −19
|Автор Akinator Matador

Селесао / Прошлое, настоящее и будущее Халка в сборной Бразилии

В России большинство реально думает, что Халк мегазвезда и очень крутой игрок. В Бразилии большинство уверено в том, что Халк это средний игрок, которого просто хорошо пиарили, который не имеет ничего общего с бразильским футболом и который только мешает сборной Бразилии. Кто же Халк на самом деле? Об этом будет этот текст в блоге Селесао.

Рейтинг +16