Рейтинг на сайте 121  Место 107598
Трибуна Пользователь
zireael1988, zireael1988
Комментарии3544
Статусы135

zireael1988: комментарии

Дата регистрации 17 июля 2010
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст 35
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги
О себе http://www.youtube.com/watch?v=UAHKj3yQtMA

МММ, прелесть))) молодцы, мои красавчики бело-голубые:) Россия всегда принципиальный соперник, приятно их обыграть)

| К записи в блоге FC Barcelona
+2

На постоянном движении?
Ну так в нормальной, всеми признанной Барселоне, вся команда с вратарём была в постоянном движении! Потому и выигрывали.
Пока Хави с Иньестой не позволяли никому завладеть мячом и ждали форвардов в глубине чужой штрафной, чтобы идеально под гол в ногу тому же Месси или Педро передачу вложить, мы выигрывали. И ни одна команда в мире не могла противостоять, разве что Интер в 2009 с сумасшедшей ногой Форлана.
А теперь мы кучка тупых, как Пике, жирных, как Суарес, самонадеянных, как Гризманн, потерянных, как плеяда молодых кантерано (Фати, Перес, Роберто, Пуч и так далее) футболеров, не понимающих, то ли им свои индивидуальные таланты демонстрировать, то ли ждать Месси и пусть он все решает. А тренер, такое ощущение, вообще пустое место.
Потому и нужен авторитет с ярко выраженной харизмой.
Никакой Тен Хаг нам не поможет. Вы, блин, ещё Жардима с Тухелем и Леонардо предложите 🙈

| К записи в блоге FC Barcelona
-1

Этот состав подходит под систему любого уверенного в себе тренера-профессионала, не несите бред) можно подумать, Ливерпуль имеет идеальных игроков, с адским сливом-то 0-2 в ЛЧ итальянским вонючкам:))

| К записи в блоге FC Barcelona
0

Именно, Л- логика.
Самый яркий пример - Малага. До какого она там тура дошла в лиге чемпионов, чуть ли не до финала? И где она сейчас? Человек, сделавший эту команду героем всех таблоидов, тут же был из нее украден в команду намного выше классом, а предыдущий клуб скатился туда, где ему и место всегда было. Чудо, что у Почеттино получилось в Тотенхэме, воистину.
Вальверде же , кропотливо вытаскивающий Бильбао из днища турнирной таблицы, НЕ ДОЛЖЕН был приходить на такой уровень, как Барса. Наше руководство, как в большинстве случаев, опять отличилось крайней степенью кретинизма.
Пс. Пока Клопп тянул лямку в Майнце, я вам его и не предлагала, заметьте:)
Ппс. Из самых амбициозных тренеров на сей день ещё Анчелотти могу вам предложить, слышали, как он Наполи в этом году чемпионом обещает сделать?) И ведь может же, чертяка;)

| К записи в блоге FC Barcelona
0

Да там полкоманды уже наверняка лыжи навострила:)))))

| К записи в блоге FC Barcelona
+9

Какой смысл сейчас об этом спрашивать?))) Все равно, что говорить всем со слезами на глазах: "Блин, а вода-то мокрая!!"
Еще когда слухи только витали в воздухе о его назначении сколько-то лет назад, я уже тогда схватилась за голову. Осторожные, зачастую тупо трусливые, не имеющие яркой харизмы и опыта работы с очень известными игроками тренеры НИКОГДА не подойдут Барсе. Те, кто вытаскивает середняков за уши из дерьма, пусть и остаются в этом дерьме. Исключение на данный момент составляет лишь Почеттино, но не будем забывать, что он работает в Англии и всё-таки не с самой побеждающей и амбициозной командой (это он уже сделал шпор такими).
Наш единственный вариант на сегодня - это Клопп.
Только этот псих может ввалить идеальных люлей и заставить это сборище талантов, безмозглое и сопливое, именно играть в футбол, быть командой и демонстрировать наконец-то, кто такая была, есть и будет Барселона.
Естественно, это невозможно. Так что будущее наше в этом году весьма и весьма туманно, товарищи.
Не, есть ещё маза позвать того самого "недалёкого переводчика", как мы все издевались над Моуриньо, но тогда я точно все сразу закончу 😂😂😂😂

Да заткнись ты уже, клоун. Все хорошо в меру, а не когда старые просранные матчи уже пылью покрылись. Х**и вспоминать последние залёты команды в ЛЧ и носиться с победой Ромы и Ливера,как с писаной торбой, при каждом матче обычной Ла лиги?? Где здесь смешно, при слове "лопата"? Давай по такой же логике мы будем тыкать в морду всему миру свои выигранные при Гвардиоле чашки каждый раз, как одолеем условную Осасуну. Иди уже пукан свой разбомбленный подмой, а не сиди в чужой ветке так ненавистного тебе клуба.

Ой да чему тут удивляться можно, понабрали распиаренную молодежь, которая пухнет от своего величия, а на поле только пукать может)))) пока они сыграются друг с другом, у меня уже внуки родятся, поди:))))
На самом деле и без шуток оборона - самый мерзкий шлак за последние сезоны. Просто дрожь берет от этих оленей. Скучаю по Пуйолю, как НИКОГДА 🙄🙄🙄
А жирная свинья Суарес - это вообще вишенка на похоронном торте😭 промахнуться "с метра" да ещё копыто свое подвернуть- буэээ, дерьмо. За те бабки, которые ему платят, он обязан как жидкий терминатор восстанавливаться за пару секунд, даже если его убивать протонной пушкой на поле будут, а не спотыкаться на ровном месте после активной предсезонки. Ужас и мрак какой-то, а не команда пока 😟

Так он же ещё того, голубенький малясь, наверняка, с Иванычем найдет общие комбинации:)

Интересно, если ливерная колбаса ща жоско всрет в финале, да ещё и шейхам уступит вожделенное чемпионство - о какой карме скаузерам ты здесь брызжать станешь?)))))) То, что они вечно ндцатые и никак АПЛ покорить не могут лет так стопицот уже, - это им за какие такие грехи карма, судя по вашей уе**нской логике?