Рейтинг на сайте 32330  Место 1968
Трибуна Пользователь
Simply Yakubu, Simply Yakubu
Комментарии4627
Статусы2
|Автор Simply Yakubu

О Хоккее / Это ферма. Это наша американская ферма!

Многие любители спорта помнят этот комментарий нашего ПРОСЛАВЛЕННОГО :)) хоккеиста Александра Радулова, к событиям матча его клуба «Салават Юлаев» с командой «Ак Барс» в плэй-офф прошлого сезона. Александр Радулов: «Это колхоз, наш русский колхоз.»

Рейтинг +9
|Автор Simply Yakubu

Ничего на свете лучше нету / Два взгляда.

О том, что чувствуют и видят. О том, как проигрывают, или напротив, добиваются успеха. Эмоции после героической победы Челси над Барселоной, о победе обороны над атакой.

Рейтинг −1
|Автор Simply Yakubu

О Хоккее / Дорогу проложили, осталось с честью пройти

Завершился регулярный чемпионат. Время плей-офф, Господа!

Рейтинг +1
|Автор Simply Yakubu

О Хоккее / День открытых ворот!

Принцип СКА

Рейтинг +1
|Автор Simply Yakubu

О Хоккее / И даже заголовка не подобрать...

И вроде это не твоя родная команда, однако до слезы пробило...Помню, в свой день рождения на СКА-Локомотив сходил последний раз, и ведь видел не раз всех этих хоккеистов в живую, сильно огорчался когда они забрасывали в ворота СКА, но сейчас первым бы желанием было, чтобы они забрасывали и дальше, лишь бы живы были! Сегодня грустный день для всех, но особенно для тех, кто жить не может без хоккея. Сегодня мы потеряли один из символов КХЛ, сегодня погибли потрясающие хоккеисты, сегодня "сошёл с рельс" ярославский Локомотив...поставить траурный статус может каждый. Понять то, что...

Рейтинг 0
|Автор Simply Yakubu

Ничего на свете лучше нету / Лучше невозможно

Что же они творят?!

Барселона
Рейтинг +10
|Автор Simply Yakubu

О Хоккее / До сентября

Закончен этот долгий хоккейный сезон. Ну, если не считать матча за третье место, то да, а я думаю считать его не стоит, ведь это скорее матч оскорблённых команд, который скорее навеет лишь тоску, нежили бурные эмоции. И в общем-то не столь важно победит ли сборная России или нет, ну разве что лишь реваншистский интерес присутствует. Российский хоккейный сезон подошёл к концу. В целом успешный год, который ещё на несколько ступеней поднял уровень КХЛ, как зрелище и как коммерческое предприятие. Согласитесь, в этом году о нашей лиге заговорили ещё больше не только в Европе, но и за океаном,...

Рейтинг +4
|Автор Simply Yakubu

О Хоккее / Кто виноват-то? - тут сложно выделить, поверьте.

«Извините, а вы не подскажите, что это была за команда?» - «Не знаю, честно, хоть убейте, но не запомнил, сейчас главное для этих ребят выбросить из головы произошедшее.» - «Эм, вы знаете, им ведь не дадут этого сделать...»

Рейтинг 0
|Автор Simply Yakubu

О Хоккее / А сборная-то есть!

Молодцы, не сломались, а завелись только.

Рейтинг 0
|Автор Simply Yakubu

О Хоккее / Кам Бэка не случилось.

Не забивающий Тэйвс, но забивающее Чикаго. Как Блэкхокс бились в серии с Ванкувером, но 4-ый раз в истории НХЛ отыграться после счёта в серии 3-0, всё-таки не смогли. Небольшой анонс остальных матчей лиги.

Рейтинг +3