Рейтинг на сайте 6328  Место 10915
Трибуна Пользователь
Комментарии379
Статусы102

Fidel_Navarro: комментарии

Дата регистрации 6 марта 2009
Аккаунт лидер
Настоящее имя Михаил Ефимов
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги

А у России сейчас есть первый и второй составы?

| К записи в блоге Россия-2024
0

Итак, заходим на сайт ФК Локомотив, в раздел абонементы. Стоимость абика на сезон 2020/21 на сектора за воротами - 5 500 рублей. По текущему курсу это 75 евро. На весь сезон! В то время как в ТОП-5 европейских чемпионатов только 1 билет за ворота на 1 (!!!) матч стоит в среднем 15-20 евро.
Единственное, на что ценник сравнимый с Европой - это футболки. Но их в офсторах много и не покупают, потому что не так много людей даже в Москве, готовых раз в год отдавать 5000 - 7000 рублей за футболку. Если сравнить количественно, сколько футболок продают там и сколько в России - это небо и земля.

| К записи в блоге Россия-2024
-14

Вы угораете?) У нас что, цены на билеты, как в Европе? Или стоимость атрибутики как в Европе? У нас потому и поддерживается региональными бюджетами или госкорпорациями спорт, потому что на деньги болельщиков можно содержать только футбольную команду уровня села Пердяевка. Не льстите себе - деньги от болельщиков являются лишь малой частью того, что нужно клубу.

Петухов, узбагойся! Хватит давиться желчью и выплёскивать её наружу.

А где Юрий Розанов???

| К записи в блоге NHL Entertainment
+2

Копачёв знатный гомский мечтатель) Но просто Динамо тогда было действительно Великой команДой, а не команда из Гомска с бесхребетным тренером-карелом)))

| К записи в блоге Hokejka
+21

А как эта бредятина оказалась на главной Спортса? В том и фишка НХЛ, что там есть команды из "Большой шестёрки", история противостояний между канадскими командами, и там, скажем, матч Бостона с Монреалем - не пустой звук ни для кого. А НБА... Команды за 2 года могут кардинально поменяться, ни преемственности традиций, школ, тактики. За исключением Торонто в НБА побеждают преимущественно те, кто умудрится в свой состав максимальное количество звёзд запихать. И всё. Кстати, и уровень игры (прежде всего с точки зрения тактики) резко упал за последние лет 10.

| К записи в блоге Stream of Consciousness
-5

Фамилия биатлонного эксперта - Губерниев, а не Васильеви. Аффтар даже тут накосяпорил. Заслуженный минус.

Пост не умного человека.

Готов участвовать.