Рейтинг на сайте 505  Место -
Трибуна Пользователь

Статусы

Кодзаев Георгий
Кодзаев Георгий - редактирование статуса
И это Больше, чем клуб называется? Стыдно за Барсу. Как мог уйти Абидаль? С Росселем теряется и игра, и философия. Аби велик, его жалко. Он победил рак, но теперь его выкинули как собаку. Держись!

Посты

|Автор Кодзаев Георгий

MMA. Жизнь в Октагоне / UFC. Взросление

Еще несколько лет назад UFC была для обычного любителя спорта неведомой страной кровавых бой. В наши дни американская организация выходит на мировой рынок : бои транслируются по каналу FOX, компания составляет конкуренцию NBA, NHL и NFL. На наших глазах формируется гигант мирового масштаба. В этой статье - все о том, что сопутствует расширению UFC.

Дана Уайт, Майк Тайсон, Бенсон Хендерсон, UFC, Витор Белфорт
Рейтинг 0
|Автор Кодзаев Георгий

MMA идет вперед / Соперник для Джона Джонса

Вы думали у Джона Джонса нет соперников? Вы ошибались. Сегодня UFC обьявило о карде UFC on Fox 5, в состав которого вошли бои Хендерсон - Диас, Шоган - Густафссон и Пенн - Макдональд. Также было обьявлено о том, что Чейл Соннен сменит весовую категорию и проведет бой с Форрестом Гриффином на UFC 155. Вот это уже интересно. Как мне кажется, победитель пары Шоган - Густафссон выйдет на Джона, а Чейл проведет еще один бой. Это просто супер интрига, вы понимаете, о ком я говорю? Эванс вниз, Сонен наверх. Все в плюсе, ничего не скажешь!

Рейтинг +3
|Автор Кодзаев Георгий

MMA. Жизнь в Октагоне / Да и Баран не осел!

У нас на sports.ru очень любят Александра Круглова, автора Чемп.ру. Он - Орлов от ММА. Невероятный «перловыдователь». Прочитайте все его тексты! Невероятно! Прочитайте его текст «Баран и его ворота к титулу». Ну это же сплошной перл. Если мы будем вручать приз лучший перл года, то он достанется Круглову и его супер предложению... «Говорят, что старого льва может пнуть даже осёл, но бой стал хоть каким-то украшением скучного в целом турнира. Всё-таки и Фейбер не настолько стар и беспомощен, и Баран далеко не осёл.» Да уж действительно. Баран-то далеко не...

Рейтинг +2

Комментарии

| К записи в блоге Моя Италия
-1

После финала Лч, когда Чакир нагло подсуживал Ювентусу, молчали бы уже

МАСКЕРАНО - оплот обороны Барсы. Пике очень ненадежный. Что делает на скамейке Лапорт тоже непонятно. Не очень здорово играл.

Станислав, извините, но ГЛУБОКО не согласен.
1)Игра ногами - это самое сильное качество Браво.
2)Маскерано человек держащий всю оборону, а не Пике.

Друзья

Подписчики