Рейтинг на сайте 358  Место 68729
Трибуна Пользователь

А что за источник интервью? Кто брал и почему только сейчас оно всплыло?спортс масло в огонь подливает

А может быть еще ранее не следовало лезть НАТО, во главе с США туда куда уж им точно не нужно лезть со своим спасением мира?

Неженка, не привыкли, что вам кто то может оказать сопротивление?)если бы лгбт-шник катался в эпоху Сенны вас вообще бы тут разорвало, плакались без остановки, все вокруг хамы,не дают просто проехать,выдавливают с трассы.. Ужас

А что он должен был ноги раздвинуть как сделали все болиды против космовоза Сэра? При всех его вчерашних обгонах ему даже никто не сопротивлялся, разве что Перес что то попытался. Вы болелы лгбт-шника привыкли, что вам все должны просто уступить дорогу, без борьбы. Увы для Вас, Макс борется за чемпионство, ему есть что терять. И борьбе место быть, тем более в этом моменте ничего грязного не было, оба шли до конца.

Ну это же читерство! Как так легко можно всех обгонять??

Не совсем понял, что с ним произошло после смены на слики. Он время не улучшил, либо где то с трассы вылетел?

В чем его "грязь" состоит?вы вообще адекватные?он ни разу не попытался вытолкать с трассы хемельтона,чисто оборонялся, Макс наверное должен был сразу уступить место,да,так?

Вы повтор смотрите,к повороту Макс был на правильной траектории и на пол корпуса впереди

Хемильтон даже не пытался уйти правее,тупо таранил

| К статусу пользователя alex_red
0

ага)да варианты замены тренера есть, правда Клопп вроде отдохнуть хочет, Анчелоти тоже. Возможно Роджерсу дали еще пол года, год. Не вытащит клуб - уволят, к тому времени возможно отдохнут Клопп или Анчелоти:) будет видно)