Рейтинг на сайте 695  Место 49706
Трибуна Пользователь
Cassini, Cassini
Комментарии280
Статусы2

Cassini: комментарии

Дата регистрации 7 июля 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 45
Любит
Читает блоги

Семенова моя землячка. Моя мама как-то видела её в магазине еще в советские времена, говорит, все люди только на нее и смотрели)))

| К удаленной записи
+2

А у меня его автограф есть, на вымпеле одной из латвийских команд ("Rīga 18"), которую он тренировал. Его матчи в качестве игрока за сборную Латвии очень хорошо помню.

Цирк и балаган какой-то, а не матч звезд и мастер-шоу... То сам упал, то другому помешал и ничего, то на крюк поднять не могут и в итоге руками забрасывают (ахаха, типа как остроумно придумал), перерывы по полчаса между "конкурсами". Весёлые старты в детском саду.

Вот только хотел что-то подобное написать. Цирк и балаган какой-то, а не матч звезд и мастер-шоу... То сам упал, то другому помешал и ничего, то на крюк поднять не могут и в итоге руками забрасывают (ахаха, типа как остроумно придумал), перерывы по полчаса между "конкурсами". Весёлые старты в детском саду.

Ну это еще ничего. Вон, сами казахи один раз у себя на каких-то лыжных соревнованиях местного масштаба, вообще Рики Мартина (!) включили, вместо гимна: www.youtube.com/watch
)))

Ужас просто... ((( А протест подать можно? Думаю что нет... несправедливо.

не играет, но уже там числится.

Скорейшего выздоровления!!!

Мне матч понравился. Звезды Мира выиграли заслуженно, такое впечатление что они всю игру играли в удовольствие, и даже поддавались, когда разрыв в счета возрастал. А россияне играли больше на результат. Из данков больше всего понравился прыжок через лося)))

| К записи в блоге Айс-ТВ
0

Спасибо. А то я честное слово, впервые о таком слышу...